Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

босс барсы 04.08.2013 17:02

Посмотрим к чему мартино приведет фк барселону . :perekur: . Сначала я думал что ето самый ужасный вариант :gaah: но судю по его руководству пока сказать ничего не могу надо наблюдать и только потом делать соответствующие выводы....

Al Capone 04.08.2013 17:34

Цитата:

Сообщение от босс барсы
Посмотрим к чему мартино приведет фк барселону . :perekur: . Сначала я думал что ето самый ужасный вариант :gaah: но судю по его руководству пока сказать ничего не могу надо наблюдать и только потом делать соответствующие выводы....

:D :D мегапост!

А вообще, Неймар конечно смотрелся как инородное тело в команде, правда очень техничное. Порадовал Санчес, Иньеста себя не показал. А так очень удивлен такой "игрой" Сантоса, я то предполагал команда посильнее

exsistentia 04.08.2013 19:29

Цитата:

Сообщение от Al Capone
А вообще, Неймар конечно смотрелся как инородное тело в команде, правда очень техничное.


инородное или необычное? Я не увидел ничего инородного. У парня в голове почти та же философия, что и у команды в целом. конечно, то что он тащил за собой Сантос откликается в его теперешний игре, пытается сам разобраться с защитниками иногда, когда бы наш парень отдал бы пас в любом случае. но это ли плохо? :) неординарные мысли в игре нам нужны, поэтому Неймар очень полезен, я считаю. И не увидел ничего такого типа, как у "пацана своя атмосфера". Для первой игры - вполне отлично.

-Superman- 04.08.2013 21:52

Цитата:

Сообщение от босс барсы
Посмотрим к чему мартино приведет фк барселону . :perekur: . Сначала я думал что ето самый ужасный вариант :gaah: но судю по его руководству пока сказать ничего не могу надо наблюдать и только потом делать соответствующие выводы....

Все по полочкам разложил. То же самое хотел сказать, просто словами не мог выразить...

Al Capone 05.08.2013 10:52

Цитата:

Сообщение от exsistentia
инородное или необычное? Я не увидел ничего инородного. У парня в голове почти та же философия, что и у команды в целом. конечно, то что он тащил за собой Сантос откликается в его теперешний игре, пытается сам разобраться с защитниками иногда, когда бы наш парень отдал бы пас в любом случае. но это ли плохо? :) неординарные мысли в игре нам нужны, поэтому Неймар очень полезен, я считаю. И не увидел ничего такого типа, как у "пацана своя атмосфера". Для первой игры - вполне отлично.

Никаких неординарных мыслей там и в помине не было, назови мне минуту матча, где Неймар сыграл нестандартно. Я только могу отметить его игру в отборе. Тот единственный случай, когда он не пошел в обводку, а поднял глаза, посмотрел, выждал паузу и дал пас под удар Фабрегасу - это и есть лучший момент в его игре против Сантоса, все остальные пасы старался делать в лучших традициях тики-таки. т.е. поперек и назад, когда старался обострить, делал это не в коллективе, а самостоятельно. Неймар пытается подражать стилю Барсы, но говорить, что у него в голове философия Барсы - откуда она у него сейчас возьмется )))?? Все впереди - сыграется.

Scarrt 05.08.2013 13:04

Неймар не решился, а может, постеснялся, в своем первом появлении на поле в составе Барсы брать на себя игру так, как он это делал в Сантосе. Старался подражать стилю Барсы, больше взаимодействовал с партнерами, чем проявлял индивидуальное мастерство в плане сольных проходов с дриблингом. Ничего, думаю, немного освоится и будет действовать смелее.

Patrikkz 05.08.2013 20:33

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Неймар не решился, а может, постеснялся, в своем первом появлении на поле в составе Барсы брать на себя игру так, как он это делал в Сантосе. Старался подражать стилю Барсы, больше взаимодействовал с партнерами, чем проявлял индивидуальное мастерство в плане сольных проходов с дриблингом. Ничего, думаю, немного освоится и будет действовать смелее.


Да он скромничал пока что:rasta:

KUMAN 06.08.2013 00:49

Все таки выбор Таты это инициатива Суби? ИнтервьюСандро, очень интересно.

alx 06.08.2013 02:17

KUMAN, спасибо! Я читал это интервью на английском, получил большое удовольствие и был разочарован, что никто не удосужился перевести его на русский - ни на Барсе.ру, ни на Барсамании. Должен сказать, что перевод очень хороший и грамотный.
Россель вызывает уважение. Никаких лишних слов и полива конкурентов.

Неймар из-за болезни потерял в весе аж 7 кг. Говорят, что восстановиться в течение полутора-двух недель.

ENRIQUE 06.08.2013 10:45

Цитата:

Сообщение от KUMAN
Все таки выбор Таты это инициатива Суби? ИнтервьюСандро, очень интересно.

В другой раз: Выбор Гусмана инициатива Суби?:bowdown: Давайте не будем такими наивными, чтобы знал о Мартино Суби, если бы не Месси?
Меня очень разочаровало интервью, все время односложные, поверхностные ответы с элементами дешевого популизма, типа
Цитата:

Нам не нужны футболисты, для которых Барса не является приоритетом. Для Тьяго важно, в первую очередь, торжествовать в футболе, а не торжествовать в Барсе.
А Силва и Луиз и даже Аггер мечтают о Барсе? Зачем мы так в них вцепились, если не видно рвения с их стороны?
А тут попытка показать, какой он крутой переговорщик, кто-то на это ведется
Цитата:

Мы ответили Баварии, что не согласны на 18 млн, поскольку нам еще нужно платить налог в LFP. Или мы бы согласились на эту сумму, но если только Бавария сама бы заплатила налог. Она отказалась, и торги продолжились. Сначала они предложили 20 млн евро, потом 22. Ну, и затем последовало третье предложение, которое нас устроило.


29 марта 2024 года. Пятница - 16:05 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot