Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

exsistentia 07.08.2013 15:21

Упал пару раз, а уже говно. Лишь бы покритиковать, ей богу. Сказали бы ему вы это во время Кубка конфедерации.

haters gonna hate

alx 07.08.2013 16:10

Если мы не купим защитника, то предугадать результат грядущего сезона будет очень сложно. Его и так предугадать нелегко, но сейчас... Прийдется наигрывать молодых Бартру и Баньяка, но на это может уйти как раз весь сезон.

Catala, что ты думаешь про цз в свете последних событий?

Katalonec18 09.08.2013 18:47

Тельо впервые вызван в сборную Испании. Товарищеский матч против Эквадора 14 августа.

Iker Casillas, Valdйs, Reina, Albiol, Sergio Ramos, Arbeloa, Azpilicueta, Iсigo Martнnez, Jordi Alba, Javi Martнnez, Cazorla, Thiago, Navas, Iniesta, Isco, Koke, Silva, Cesc, Negredo, Tello y Llorente.

Catala 09.08.2013 19:23

Цитата:

Сообщение от alx
Catala, что ты думаешь про цз в свете последних событий?

У меня не получается следить за последними событиями. Подозреваю, что событий нет, а есть только слухи.

Scarrt 11.08.2013 11:49

Не раз у меня возникала мысль, что Пике играет не на своем месте. Ведь у него отличный длинный пас, в матче с Таиландом именно Пике выдал длинный пас на Педро, который затем забил гол, да и атакующими способностями он обладает, Малайзии вон какой гол забил... Вспоминается еще матч с Интером в ЛЧ, когда Пике оказался в штрафной итальянцев и с разворота забил гол. Очень красиво получилось!
Может, следовало бы его переместить с защитников поближе к атаке, хотя бы в опорники? Думаю, там бы он больше пользы принес своими длинными пасами.

P.S. Ну это так, просто мысли вслух...

exsistentia 11.08.2013 13:07

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Может, следовало бы его переместить с защитников поближе к атаке, хотя бы в опорники?

это, конечно, занимательная идея, но у нас и так тоска-беда в ЦЗ, так что, не думаю, что его стоит куда-либо переносить. Да и Бускетс будет более техничней, чем Пике.

Romach 11.08.2013 13:23

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Не раз у меня возникала мысль, что Пике играет не на своем месте.

А у меня непрекращающееся ощущение того, что не на своих местах играют Маска и Сеск. Неподходящие это позиции для проявления их лучших качеств, и самим им не хватает нужных качеств для игры на этих позициях. Практически не сомневаюсь, что в любом другом нормальном клубе они бы оба играли в полузащите, один чуть поглубже, другой чуть ближе к атаке, а не один у своих ворот, а другой у чужих.

-------------------
А Криса Тельо с Днюхой! Мне этот футболист нравится все больше и больше. Успехов в Барсе и сборной Испании!


Patrikkz 12.08.2013 14:11

Как думаете Неймара выпустят в первом туре в основе?:rasta:

Scarrt 12.08.2013 18:44

Неизвестно еще, в какой физической форме он будет к первому туру, после лечения этой самой анемии. Но, честно говоря, глядя на его игру в Азии, я вообще не увидел у него какие-то признаки нездоровья, был активен. Ну а если у него все будет хорошо со здоровьем, уверен на 100%, что Неймар будет в основе.

Al Capone 12.08.2013 19:37

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Не раз у меня возникала мысль, что Пике играет не на своем месте. Ведь у него отличный длинный пас, в матче с Таиландом именно Пике выдал длинный пас на Педро, который затем забил гол, да и атакующими способностями он обладает, Малайзии вон какой гол забил... Вспоминается еще матч с Интером в ЛЧ, когда Пике оказался в штрафной итальянцев и с разворота забил гол. Очень красиво получилось!
Может, следовало бы его переместить с защитников поближе к атаке, хотя бы в опорники? Думаю, там бы он больше пользы принес своими длинными пасами.

P.S. Ну это так, просто мысли вслух...


Наш "экскаватор", думаю, будет в своих ногах путаться на позиции опорника, хотя я бы на это зрелище посмотрел ))
А насчет его пасов, так у защитников Барсы длинный пас - одна из фишек. Пеп еще Чигринского покупал как раз за длинный пас.


19 апреля 2024 года. Пятница - 14:36 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot