Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

RIVALDO 09.01.2015 01:02

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Каждый большой игрок имеет своих тараканов вне поля, это норма, просто так Звёздами не становятся.

Так и надо своих тараканов оставлять вне поля, а третировать ими свой собственный клуб.
Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну и гандона тоже из него не надо лепить:zol: Эта хунта , так бы и сидела до 16 года. Этим функционерам покакать на всё. И если бы Месси не пригрозил бы уходом, то это хрень и продолжалась бы до 16 года. Так как если бы Месси ушёл бы сейчас, то эту хунту сожгли бы на костре.

Я не леплю из него гандона, он нам сейчас нужен как лидер и как капитан, а не как базарная оппозиция тренеру, у которого и так толком не клеятся дела да и ещё во время кризиса в клубе.
С чего ты взял что сидела? Кризис и аморфность команды понеслась ещё с Баварии и так до сих пор ничего не изменилось. И с чего ты относишь назначение выборов летом 2015 года Месси в актив, с чего вообще это мнение? Месси никому не грозил уходом вообще, твитнул в твиттере какие-то странице и всё.
Цитата:

Сообщение от Kaspers
А это что Месси виноват, что у нас зажравшиеся игроки играют? А сравнивать Хави, Буси, Ини с Габи и компашкой вообще смешно. Я так понимаю, Симеоне следущий сезон возможно примет МС. Вот и посмотрим на его яички.

Месси не виноват что игроки зажрались, Месси виноват в том, что зажрался сам и не более того.
Ты сам провёл аналогию с Атлетико Мадрид, а не я. Посмотрим на Симеоне, без проблем.
Цитата:

Сообщение от Kaspers
Если бы на месте тихушника Месси был например бы Ибра, то давно бы ЛЭ получил бы люлей. Лучший нап последних лет вынужден отыгрываться с Маскерано. А в это время гелевая Роналда, штампует голы за голами. Месси всё понимает, если бы он непонимал, то сидел бы тупо в нападении и ждал бы передач. И долго бы ждал, так как у нас в этом году просто "шикарная" полузащита. Скока она передач то отдала, аж жуть. И болтались мы бы сейчас на 6-8 местах. Вот тогда незнай, как бы все запели.

Тебе по кайфу когда в футбольных клубах царит анархия? Пойми, есть футболисты, есть тренер, тренерский штаб и есть президент. У каждого своя роль. Получать тренеру люлей от футболиста это африканский дегенератизм. ЛЭ виноват что лучший нап с Маскерано отыгрывается? Ты же капитан, собери в раздевалке своих именитых друзей и навтыкай каждому, в чём проблема? Или только в твиттере можешь на страничку Фабрегаса подписаться? Тогда нехер капитанствовать в этом клубе, если не умеешь.
Цитата:

Сообщение от Kaspers
Он разве не тащит? Скока у него например голевых в этом году? Или скока с его подач не забивали? Вот уже все сели и успокоились:D И всё уже порешали.

Не тащит. Что он тащит? По трику Кордобам это хорошо для твоей статистики, но не более. С Малагой он пробегал на поле целый матч, в классико, с Сельтой, с Хетафе, с Сосьедадом тайм... где?
Ааа, зато восьмёрку отгрузили Уэске по-моему, шестёрик Гранаде, Эйбар разнесли, Кордобу распяли. Впечатляюще, вот там твоя статистика, проникающие передачи и прочее. А вот когда надо, с зубастыми товарищами, даже одного гола родить не в состоянии.
По мне так забейте лучше Уэске с Эйбаром по 1 мячу, но сыграй нормально тогда, когда игра действительно этого требует, игра и стратегическая раскладка.

Boch 09.01.2015 02:28

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
ЛЭ виноват что лучший нап с Маскерано отыгрывается? Ты же капитан, собери в раздевалке своих именитых друзей и навтыкай каждому, в чём проблема?

В общем то да, это задача тренера и его вина, что нап у нас приходит за мячом на свою половину поля.

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Не тащит. Что он тащит? По трику Кордобам это хорошо для твоей статистики, но не более. С Малагой он пробегал на поле целый матч, в классико, с Сельтой, с Хетафе, с Сосьедадом тайм... где?
Ааа, зато восьмёрку отгрузили Уэске по-моему, шестёрик Гранаде, Эйбар разнесли, Кордобу распяли. Впечатляюще, вот там твоя статистика, проникающие передачи и прочее. А вот когда надо, с зубастыми товарищами, даже одного гола родить не в состоянии.
По мне так забейте лучше Уэске с Эйбаром по 1 мячу, но сыграй нормально тогда, когда игра действительно этого требует, игра и стратегическая раскладка.

С Кордобами Месси может тащить в одного. С клубами сильнее или даже просто автобусными командами нужна поддержка полузащиты, скорость, комбинации, это все должен ставить тренер, а он как раз не тащит, Месси то тут причем:st: Он со своей работой справляется хорошо.

RIVALDO 09.01.2015 03:08

Цитата:

Сообщение от Boch
В общем то да, это задача тренера и его вина, что нап у нас приходит за мячом на свою половину поля.

Тогда понятно. А физически присутствующие полузащитники не виноваты что наш нап приходит на свою половину поля за мячом?
Или выставив их в определённой конфигурации на поле ЛЭ должен каждому персонально разъяснять что нужно играть в футбол?
Цитата:

Сообщение от Boch
С Кордобами Месси может тащить в одного. С клубами сильнее или даже просто автобусными командами нужна поддержка полузащиты, скорость, комбинации, это все должен ставить тренер, а он как раз не тащит, Месси то тут причем:st: Он со своей работой справляется хорошо.

Только что-то с Сельтой например не вытянул совсем ничего, с тем же Сосьедадом. Что должен ставить тренер? Тренер тебе в этом сезоне каждый раз выставлял линию полузащиты на каждый матч, более того, почти каждый раз разную линию. Многие могли себя попробовать в этом амплуа. Что тренер ещё должен был поставить? Научить Иньесту с Бускетсом и Хави игре в футбол?
Так причём судя по твоим утверждениям, наш гениальный нап ничего со средней линии не черпает, а бегает туда сам. Получается что Иньеста, Хави, Бускетс, Ракитич и др. не просто не дорабатывают в тактических компонентах, а не играют вообще. Если не работает полузащита, это не проблема Месси, я нигде такого не говорил. Месси достаточно работать за самого себя согласно своего амплуа и статуса. И всем остальным за самих себя.
Или как-то картина твоя вырисовывается что виноваты все кругом, ну просто все кроме Месси, который всех этих неразумных тащит на себе и уже устал.

Prayerok 09.01.2015 06:56

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Тогда понятно. А физически присутствующие полузащитники не виноваты что наш нап приходит на свою половину поля за мячом?
Или выставив их в определённой конфигурации на поле ЛЭ должен каждому персонально разъяснять что нужно играть в футбол?


Да, в этом и состоит работа тренера. Назвать состав и делать озабоченное лицо на бровке любой сможет.

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Только что-то с Сельтой например не вытянул совсем ничего, с тем же Сосьедадом. Что должен ставить тренер? Тренер тебе в этом сезоне каждый раз выставлял линию полузащиты на каждый матч, более того, почти каждый раз разную линию. Многие могли себя попробовать в этом амплуа. Что тренер ещё должен был поставить? Научить Иньесту с Бускетсом и Хави игре в футбол?


Не научить, а объяснить как он хочет, чтоб они играли в футбол. Энрике же даже с основным составом не может толком опеределиться, не то что с рисунком игры.

Kaspers 09.01.2015 11:19

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
С чего ты взял что сидела? Кризис и аморфность команды понеслась ещё с Баварии и так до сих пор ничего не изменилось. И с чего ты относишь назначение выборов летом 2015 года Месси в актив, с чего вообще это мнение? Месси никому не грозил уходом вообще, твитнул в твиттере какие-то странице и всё.


Неужто ты думаешь поражение от РС подвигло хунту на выборы? Конечно нет. Не отмена бана, разлад в раздевалке, проигрыш РС, а в конце твит Месси, всё это звенья одной большой цепи. А поступок Месси эту всю ситуёвину просто добил. Экстрасенсом тут не надо быть. Так как сейчас потерять Месси, это просто фейл из фейлов будет. А ты что считаешь, что Месси должен был письмо написать об уходе из клуба? Чтобы все поверили в реальность его ухода? Он сделал просто "невинную" подписку на Челси. Кому надо, всё поняли.
Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Месси не виноват что игроки зажрались, Месси виноват в том, что зажрался сам и не более того.


Факты в студию. Посмотрел бы я сейчас на Лэ, и какое место занимала бы Барса, если бы Лео пешеходил так-же как у Таты.
Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Тебе по кайфу когда в футбольных клубах царит анархия? Пойми, есть футболисты, есть тренер, тренерский штаб и есть президент. У каждого своя роль. Получать тренеру люлей от футболиста это африканский дегенератизм. ЛЭ виноват что лучший нап с Маскерано отыгрывается? Ты же капитан, собери в раздевалке своих именитых друзей и навтыкай каждому, в чём проблема?


Мне по кайфу когда вся команда заряжена одной идеей. Когда игроки Проводники идей, а Генератор идей Тренер. А у нас что? Охеренный хаос Частиц? Если капитан должен навтыкать, то зачем вообще нам тренер нужен? Да конечно ЛЭ ни в чём невиноват. Он у нас всё знает, всё умеет, а Лео виноват, что он должен за мячом опускаться ниже центрального круга. Охеренная логика:zol:

Kaspers 09.01.2015 11:30

Цитата:

Сообщение от Aleks73
То, что Суби с Энрике повели свою игру, отразилось на трансферных решениях лета. Бартомеу был за проведение кадровой революции и обновление состава.


Видишь как жизнь то поворачивает. Уже Бартомеу ни в чём и не виноват:D
Я вообще не удивлюсь, если в итоге Бартомеу не выставит свою кандидатуру.

Aleks73 09.01.2015 12:18

Бартомеу - виновник№1. Он взялся за дело, в котором нужно проявлять серьезную компетенцию. Скорее всего он позитивный человек, способный показывать хорошие примеры.

Scarrt 09.01.2015 12:20

О, это оказывается уже стало обязанностью Месси, собирать всех игроков и объяснять им - кто, где и как должен играть, чтобы ему не приходилось так глубоко опускаться в полузащиту.
А у ЛЭ, наверно, обязанность барабан с составом крутить...;)

AK 83 09.01.2015 12:43

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Норма это положение команды во всех турнирах, в которых она участвует в каждом конкретном сезоне. В нашем случае это 2ое место Примеры с минимальным отрывом, выход с 1го места из группы в ЛЧ, проход в 1/8 КИ. Это нормальный результат. Возможно с Клоппом у руля с мая 2014 мы бы показали точно такой же результат, а возможно даже и хуже.
Равновесие в раздевалке и сама игра это отдельные темы разговора. По раздевалке ни тебе, ни мне, никому из нас достоверно ничего про это неизвестно вообще. Это искусственный разогрев СМИ, пиздёжь, помноженный на 10. Что касается самой игры, её рисунка и т.д. это чисто субъективный взгляд каждого человека. Кому-то нравится жёсткий футбол, тотальный, атакующий, защитный, контратакующий и пр. Но нынешний футбол Барселоны при нормальном результате, с учётом нынешней ситуации в команде вовсе не является причиной для того чтобы бить в набат, устраивать публичные разборки с тренером, угрожать уйти, писать какую-то херню в твиттере и т.д.
Да, футбол тусклый, блёклый, никакой проще говоря и в этом сходятся очень многие болельщики и специалисты и тренер со своими обязанностями справляется не так, как нам хотелось бы.
Вермален, Дуглас и Матьё мягко говоря не самые сильные трансферные промахи Барселоны. И используются эти игроки совсем не так эффективно, как нам хотелось бы опять же.
Я не драконю Месси, я хочу чтобы он выполнял свои обязанности как футболист, как капитан и как лидер команды, а не занимался хернёй на поле и вне его в такие плохие для клуба времена.
Мне например тяжело представить Зидана, который в аналогичной ситуации в своём клубе вёл бы себя как Месси.
Конечно он может нам принести много пользы, ему только для этого нужно немного повзрослеть, опуститься на землю, приспустить корону и проникнуться проблемами клуба, заболеть клубом. А не подписываться в твиттере на Челси.
Я не наивно думаю о продаже Месси, я вообще против его продажи.
Но если он продолжит заниматься херотой, а не игрой в футбол, я всячески его продажу поддержу.
Залупнётся Неймар, значит нужен будет тренер, который с ходу его сбреет. Надо не залупаться, а играть, тащить клуб, особенно когда он в кризисе.
Не надо немых, каждый должен заниматься своим делом, управлять командой должен тренер, футболисты должны играть в футбол, а не рулить клубом параллельно со всеми руководителями.
Не только с Месси спрашивать конечно, со всех спросить, это команда.
С Месси в большей степени, потомучто он больше всех залупается и на нём ответственность капитана команды.
Давай без непроверенных слухов, Хави куда-то пошёл, о чём-то просил... на базе слухов можно бесконечно беседовать.


Откуда ты знаешь как ведет себя Месси? Ты разве находишься внутри команды? Нет.
Так откуда такая уверенность в его поведении?

Видно если спортс.ру пишет о конфликтах, то значит так и есть? Боюсь тебя расстроить, но задача прессы побольше чесать языком и не более.

Благодаря Месси команда по крайне мере еще за что борется в этом сезоне. Без Лео Барселона на данный момент команда уровня Севильи. Только игра явно хуже поставлена.

Не видеть вклад Лео в хоть какую то игру Барселоны в этом сезоне -это клиника.

RIVALDO 09.01.2015 13:30

Цитата:

Сообщение от Prayerok
Да, в этом и состоит работа тренера. Назвать состав и делать озабоченное лицо на бровке любой сможет.

К примеру на матч с Малагой он выставляет 3х полузащитников. Тут люди озабочены тем, что наш гениальный нап вынужден обыгрываться с Маскерано, что должен был объяснить ЛЭ Иньесте, Бускетсу и Ракитичу? Что он должен был Объяснить в этом же матче Неймару и Суаресу? "Поддерживайте Месси, давайте ему пасы, а то тяжело ему будет?" вы издеваетесь чтоли? Прикалываетесь или как? Бля, двое с ларца.... а что? А как? А куда идти? А что мне делать? Вы считаете Барселону за команду дегенератов? Есть матчи, на которые главному тренеру можно даже не приезжать, а не то что инструкции, рисунки игры и философию прививать. Очевидно по игре, что холуи просто не бегают тупо, и никакие нахер установки их не заставят этого делать, не заставили их установки Вилановы, Роуры, Мартино, не заставляют установки ЛЭ - может это не хирург виноват, а оно просто не операбельно, а? Или нужно 200 тренеров сменить, чтобы наконец дошло, что проблема немного не там, куда мы все привыкли пальчиками тыкать?
Цитата:

Сообщение от Prayerok
Не научить, а объяснить как он хочет, чтоб они играли в футбол. Энрике же даже с основным составом не может толком опеределиться, не то что с рисунком игры.

Ну вот матч с Сельтой, на родном поле, перед тобой лбы сидят, не помню точно пофамильно состав, где-то: Адриано, Хави, Педро, Неймар, Суарес, Месси, Бускетс, Маскерано, Альба, Алвес и т.д. и т.п. ну объясни им, как ты хочешь чтобы они сыграли с Сельтой. Вот прямо свой пример тут отпиши. А то они ведь выйдут на поле и не поймут, как им с Сельтой сыграть. А потом после матча будут говорить что ЛЭ им не объяснил как с Сельтой играть, от того они не поняли и просрали.


27 апреля 2024 года. Суббота - 03:06 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot