Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

sergey1986 11.01.2016 03:02

GERONIMO, а главное, что пацан один матч сыграл так, а мы уже ахаем. Ну вот куда при живых МСН и Иньесте мы можем пихнуть молодого.

А еще очень очень прошу фанатов кантеры, убеждающих нас в том, что мы школу просрали, меня через лет 5-7 ткнуть носом во всех этих Траоре, Деулофеу, Кейта и прочих, когда они будут круто пылить за МЮ, Реал или Арсенал хотя бы уничтожая всех и вся. Буду благодарен.

Kaspers 11.01.2016 10:54

Да ладно, какая нафик сейчас кантера. Молодым надо Постоянно играть, а не сидеть на лавке. У нас почти на каждой позиции суперзвезда, или просто отличный игрок. Никто сейчас не посадит Бускетса на скамейку, взамен Сампера, а Гримальдо не усадит на скамейку Альбу. Во первых уровень этих игроков не тот, а во вторых мы сами оплюёмся от их игры, и не будем ждать пару-тройку лет как с СР. То-же Бартра сидит безвылазно под Пике, и скорее всего уйдёт летом. У нас сейчас самая большая зарплатка в мире, задачи стоят перед клубом выиграть Всё и Вся, и так каждый год.
Это вам не период (1995- 2000 годов), когда мне было за счастье, что мы в гостях не проигрывали:zol:

Сейчас другие требования на кону, поэтому и разбегаются кантерано по всему свету, как мотыльки. Причём феерят, в достаточно слабеньких клубах. Пожалуй тока Беллерина пока жалко, но его Венгер у нас украл, а не мы сами от него избавились. Я помню скока соплей было от людей, когда Венгер чуть у нас Мунира не отжал. А сейчас он у нас деревянный, большинство от него хотят избавиться.

Жить надо сегоднейшними реалиями, а не витать грёзами прошлого. Я вообще хорошо отношусь к кантере, и хочу чтобы в составе было больше воспитанников, но я также хочу титулов, и побольше.
Кантера существует для первой команды, а не наоборот. И это факт, который надо просто принять.
Да, сейчас в кантере есть Ли, Аленья, Симонс, и другие суперталантливые мальчишки, но пока они слишком молоды, чтобы говорить о них как о суперзвёздах. Тока время, расставит всё на свои места.

Aleks73 11.01.2016 18:32

Из наших кантерано в других клубах сейчас приличный уровень показывают Икарди, КБ, Бельерин, Халилович и Делофеу, местами проблескивают Тельо и Денис.

Kaspers 11.01.2016 19:48

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Из наших кантерано в других клубах сейчас приличный уровень показывают Икарди, КБ, Бельерин, Халилович и Делофеу, местами проблескивают Тельо и Денис.


Икарди надо брать, с его агентом будет легко договориться:D , ну Халиловича мы ещё не продали, как и Тельо впрочем. Дениса сложно назвать наверное кантерано, скока он у нас пробыл? Год или два? Да и право обратного выкупа у нас ещё есть.

Читал про Делофеу, смысл его игры- пройти и прострелить на Лукаку. Из 10 прострелов, три дойдёт до адресата. Завтра Лукаку уйдёт, и где будет Делофеу после этого? Вообще на фоне английских дуболомов, наверное любой наш кантерано будет звездой.

Да и вообще, кто из них нам реально сейчас нужен, и от кого будет польза? Беллерин, а ещё кто? Лавка Барсы- это не очень хорошо. В плане улучшения мастерства конечно, а не получения титулов.

-Fg- 11.01.2016 21:58

Жалко Бусю не добавили в команду года, он очень здорово отыграл год.
ахахах Неймар))

GERONIMO 11.01.2016 23:05

Все прошло по сценарию. Расходимся.
Но как Месси пушкаша не дали...я в шоке. Херня какаят выйграла.

Aleks73 11.01.2016 23:16

Да, из лучшего гола года соорудили очередную либерастию. В свое время мы с пацанами на школьном поле еще не такое в ворота забивали:perekur:
Короче, это фифа давно превратилось в очень зажиточный бордель.

SpanishwinD 11.01.2016 23:44

Месси - спасибо, что мы с тобой живем в одно время.

MESSIMARK 12.01.2016 00:42



Кажется мне, что у Месси тату еще добавилось...

Krayzie Barça 12.01.2016 09:34

Роналду второй. Непостижимо. Думаю это последний год, когда он был в тройке.


20 апреля 2024 года. Суббота - 08:44 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot