Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Rasulinho 06.05.2016 13:25

Я бы взял Бен Арфа с руками и ногами, раз бесплатно. Он, наконец, вышел на свой уровень и провел, возможно, лучший сезон в карьере. 17 голов и 6 голевых передач.

Hovhannes 06.05.2016 13:25

Kaspers, Я тоже отношусь к этим слухам не серьезно;) Дешевый и молодой вариант пока что Д.Суарес. Вроде ПСЖ готова отпустить Орье за 15 млн евро, но мне кажется Барсу он не интересует.

Kaspers 06.05.2016 13:33

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Вроде ПСЖ готова отпустить Орье за 15 млн евро, но мне кажется Барсу он не интересует.


У него слишком длинный язык, поэтому у нас его не будет. Суби тут недавно заявил, что при покупке игрока в Барсу, учитывается не тока его мастерство, а его поведение вне поля. А так, я бы лично его и за 20 мл. взял не глядя.

Но мы походу или Алвеса оставим, или побежим падать в ножки Беллерину:zol:

Rasulinho 07.05.2016 00:58

Вот нарезки игры Бен Арфа в этом сезоне. Оставлю здесь, просто для эстетического удовольствия https://www.youtube.com/watch?v=iIDmoqQuR8M
P.S. Президент Ниццы подтвердил интерес Барсы к Хатему.

Ali G 07.05.2016 17:17

Цитата:

Сообщение от Kaspers
или побежим падать в ножки Беллерину:zol:


Только не это Г на палочке. Я достаточно навидался трансферной саги Сеска а потом его говно футбола. Еще одного героя я не вынесу.
Был против прихода Сеска и не ошибся, теперь против Балерины.

А вот против Бен Афры я бы не был, еслиб такой трансфер случился. Прекрасный созидающий игрок, который был бы отличным дополнением нашей атакующей банде. Единственное смущает то, что он в защитных действиях не так активен, как это хотелось бы.

Как тут уже много раз говорилось, еще хотелось бы Блинда переманить к нам. Отличный игрок, с каждой новой игрой импонирует все больше и больше.

Hovhannes 07.05.2016 18:27

Ali G, Я тоже против этого трансфера, здесь вопрос не в трансферной саге Фабрегаса;) Просто Бельерин не тот игрок за которого Барса должна рвать одно место! В нем нету ничего особенного, кроме наверное высокой скорости:krut: Бен Арфа игрок очень техничный, плюс не стоит за него платить. Здесь есть одно НО, нужен ли он по настоящему Барсе или нет? Что он может реально дать команде?

Kaspers 07.05.2016 20:41

Цитата:

Сообщение от Ali G
А вот против Бен Афры я бы не был, еслиб такой трансфер случился.


Проблема по Арфе мне кажется, не тока что ему уже 29 лет. А то что он до этого времени, провалился в Англии(причём не в топе), и обрёл себя не в самом сильном чемпе, и не в топовой команде. Если конечно, для Барселоны сейчас, это главное цена, плюс чтобы игрок не жужжал на скамейке, при этом не нервировал трио, то наверное это наш вариант.
Но у нас уже есть такой "игрок"- Туран, и ещё куча баласта на лавке.

Просто мы до этого очень сильно интересовались Дембеле, Гамейро, вроде смотрели за Ляказеттом, Батшуайи. Но там везде нужны немалые деньги, поэтому и всплыл Арфа:zol:

Цитата:

Сообщение от Ali G
Только не это Г на палочке. Я достаточно навидался трансферной саги Сеска а потом его говно футбола. Еще одного героя я не вынесу.
Был против прихода Сеска и не ошибся, теперь против Балерины.


Он игрок из нашей кантеры, плюс из Арсенала мы любим покупать. Поэтому тока Беллерин:D

Kaspers 09.05.2016 15:55

Говорят уже, что Бен Арфа чуть не в Барселоне, контракт подписывает.

Маркиньёс удаляется от нас, вроде как он решил остаться в ПСЖ. Какая боль, какая боль:D

Hovhannes 09.05.2016 16:08

Пока что единственный плюс в этом трансфере что за него не нужно платить;) Надеюсь Барса все же купит нападающего на подмену, Бен Арфа вряд ли годится для этой роли. Пишут что есть интерес к Муссакьо, лично я хорошо смотрю на этот трансфер, игрок давно перерос Вильярреал.

sergey1986 09.05.2016 16:24

Мне вариант с Бен Арфа кажется вполне интересным. Все-таки игрок он всегда был перспективный пусть и с провалами. Но последний сезон он провел шикарно. Плюс он более менее двуногий и очень техничный, по манере игры нам подходит и вполне может ротировать одну-две позиции в атаке, а за счет вариативности других наших атакеров, по сути будет ротацией для всех.

Смущает только, что он игрок настроения и в середине сезона у него был провал, ну и заигрывается. Хотя не сомневаюсь, что он точно в разы лучше Мунира и Сандро, да и, пожалуй, привлекательнее Лукаса Переса за 15.

Думаю, что было бы правильно подписать контракт на 2 года с возможным продлением, чтобы парень был мотивирован. Хотя вариант Гамейро (если за 15 лямов) мне нравится больше.

А в остальном - я не вижу на рынке игроков, которые были бы сильны и могли бы безропотно сидеть на лавке. Эх, Хенрик Ларсон наше все.


29 марта 2024 года. Пятница - 01:08 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot