Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 18.05.2016 09:19

Цитата:

Сообщение от AK1983
Наши хотят продать за 12 лямов, с правом обратного выкупа за 15 лямов в течении 2-х сезонов.


Ну мало ли что они хотят. Некоторые издания пишут о 5 мл. Поэтому дождёмся официала.
Цитата:

Сообщение от AK1983
По информации Барсастафф, "Барселона" в ближайшее время подпишет новый 10 летний контракт с Найк.
Стоимость сделки 100 млн в год.

Опять же ждём официала. А то источник на который ссылается Барсастафф, не очень известный. Меня тока смущает такой громадный срок. Хотя с другой стороны, что будет с Барсой через 5-7 лет, тоже никто не знает.

Hovhannes 18.05.2016 12:44

Пишут что Дани Алвес возможно останется еще на один сезон в Барсе. Интересно Барса приобретет нового ПрЗ, или будут использовать на этой позиции Видаля и С.Роберто? Все таки нужно покупать нового крайка на трансферном рынке их не так уж много, это будет еще одной головоломкой для руководства;)

sergey1986 18.05.2016 12:59

Я думаю, что Халлиловича в итоге отдадут лямов за 8. Мне кажется, что принципиально не сколько мы за него получим, а за сколько сможем вернуть. Если это будет лямов 10-12 и он заиграет, то мы всегда сможем его выкупить, а потом продать за большие деньги в другой клуб, как, например, Реал собирается делать с Мораттой.

Kaspers 18.05.2016 13:01

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Интересно Барса приобретет нового ПрЗ

Конечно купим, Рано или Поздно:D

ЛП на нас обижен из-за Лемоса, типо ведём себя очень неуважительно, по отношению к маленькому клубу. Посмотрим, купим или нет, этого игрока.

Hovhannes 18.05.2016 13:37

Kaspers, ЛП уже успел обидеться:D Если не купим сейчас ПрЗ может потом будет поздно:sorry: Вопрос Халиловича не в цене, куда важнее раскроется он в Валенсии или нет! Сегодня еще раз посмотрим на игру Гамейро, интересно Барса всерьез интересуется французам?

Ali G 18.05.2016 14:36

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Kaspers Вопрос Халиловича не в цене, куда важнее раскроется он в Валенсии или нет!


Полностью тут с тобой согласен друг. Валенсия очень нестабильна в последние годы, без стабильного тренера. Это немного напрягает, в таких клубах редко кто выстреливает. Нужен стабильный клуб с умным тренером, который умеет работать с молодежью. Я бы очень хотел, чтоб когда нибудь Халил вернулся и закрепился в нашей основе, как и Денис Суарес. Оба игрока мне очень нравятся своей игрой но к сожалению не у всех это получается, удержаться на таком мустанге как Барса.

Kaspers 18.05.2016 16:22

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
ЛП уже успел обидеться Если не купим сейчас ПрЗ может потом будет поздно


Ну а чему удивляться? Маленькие клубы тоже люди. А мы просрав момент покупки у Рубина, сейчас хотим купить игрока за копейки. Неудивительно, что ЛП на нас хочет заработать.

Купить ПРЗ никогда не поздно. Всегда есть полузащитник на рынке, которого можно переделать.;)
Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Сегодня еще раз посмотрим на игру Гамейро, интересно Барса всерьез интересуется французам?


Мончи сегодня по этому поводу уже высказался, 40 лямов на банку и игроков Ваш. А потом добавил, что на рынке есть человек 5 игроков более подходящих Барсе. Но так как он у нас не на жаловании, эти фамилии он нам не скажет:finest:

Aleks73 18.05.2016 16:36

Мне абсолютно безралично, как Халилович будет играть в другом клубе. Мы уже имеем пример Делофеу, который сейчас стоит дороже, чем мы его продали, причем существенно, а по нему молчок.
Играть ему у нас негде. Он еще сезон в Эвертоне пошпилит, а к концу сдуется как сейчас. Потом нам скажут, мол выкупайте его за 12,5 лямов, или мы его подписываем на постоянке. Уверен, такая же тема будет с Халилом.
Барса имеет серьезные проблемы с ведением трансферного бизнеса, поэтому любая копейка важна, заработанная прямо сегодня.

Aleks73 18.05.2016 16:42

Конечно, сравнили Мончи и нашего Роберта - продолжение рук Барто.
Этому последнему пока доверили потратить лям, который он вложил в ноунейма РОБЕРТА из Бразилии, который пока в заявку второй команды не проходит. Понимаю ужас Луиса Энрике.
Представляете, если в ужасе покупатель Арды и Алейша, то кого может предложить Роберт?

Kaspers 18.05.2016 19:26

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Мы уже имеем пример Делофеу, который сейчас стоит дороже, чем мы его продали, причем существенно, а по нему молчок.
Играть ему у нас негде. Он еще сезон в Эвертоне пошпилит, а к концу сдуется как сейчас. Потом нам скажут, мол выкупайте его за 12,5 лямов, или мы его подписываем на постоянке.


Таже история с Сонгом. Доигрались до того, что Сонг нах не стал нужен Вест Хэму. Теперь мы имеем игрока, у которого остался год контракта. И на которого потрачено больше 20 мл. Это сумма трансфера с зарплатой.
А потом конечно можно сказать, что это не наш стиль, зарабатывать на продажах.:zol:

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Барса имеет серьезные проблемы с ведением трансферного бизнеса, поэтому любая копейка важна, заработанная прямо сегодня.


За Адриано вон 1 мл с Лацио просим. Я что-то пока, и в эту сумму не верю.
Я тут прикинул, если мы грамотно сбросим весь баласт, то можно даже на Погбу наскрести. Но боюсь, всё это останется в моих мечтах:D

Цитата:

Сообщение от Aleks73
который он вложил в ноунейма РОБЕРТА из Бразилии, который пока в заявку второй команды не проходит


И не попадёт, его отправили обратно в страну диких обезьян. Говорят его нашёл папашка Неймара:zol:


18 апреля 2024 года. Четверг - 21:16 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot