Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 22.01.2017 15:33

Мы как то так проиграли борьбу за Жезуса из Палмейраса. Теперь хочеццо не прозевать Мину из того же клуба. А обстоятельства очень похожи. Там искали четвертого форварда и решили не напрягать ситуацию в трезубце. В результате появился пока очень странный Пако.
Здесь явно парень под уровень Пике на перспективу. А можем ограничиться непонятным пока Марлоном.

-Superman- 22.01.2017 16:31

А что насчёт Вератти? Как он проводит сезон и не он ли тот самый кандидат на замену Иньесте?

Aleks73 22.01.2017 16:43

За ним охотится Конте, в свете возможного ухода Сеска. Поэтому мы здесь проиграем.

Aleks73 22.01.2017 16:58

Будет иметь место очень серьезная история с Коутиньо. Барса очень рассчитывает на Аленью. И это почти принятое решение. Если парень сейчас выдаст фантастический круг во второй команде, то дорогой трансфер бразильца может не состояться.
Если нет, то скорее всего мы увидим Филипе в Барселоне.
Я вот тока услышал мнение одного болелы, что Марлон как и Маска хорошо себя чувствует в левой зоне обороны, несмотря на рабочую правую ногу. Ну, тогда и потенциально понятен трансфер Мины.
Самая интересная тема будет вокруг Гомеша и Пако. Дико хочеццо, чтобы эти два человека развернулись во всю мощь. В противном случае замаячат новые задачи по составу.

Kaspers 22.01.2017 17:52

Вератти очень хочет Интер, Бавария, Юве. Если ПСЖ будет его продавать, то его цена будет от 80 мл.

Плюс, как говорят люди смотрящие за ним, он перестал просто прогрессировать. У него всё в Париже хорошо, жизнь удалась. Поэтому он нам не нужен, да ещё за такие деньги.

По поводу новичков в полузащиту, надо сначала разобраться с теми кто есть. Плюс Роберто и Аленья на подходе. Возможно никого не надо покупать. А если уж покупать, то топа или подтопа( типо Вайгля). В противном случае, да ещё если Гомеш прибавит, то никто не нужен.

Aleks73 22.01.2017 18:45

Касперс, так оно и есть. И скорее всего будет, если сложится сезон.
Барселона - очень хорошее место для жизни. И выпереть из команды игрока очень сложно, разве что с доплатой. Хунта это всячески демонстрирует.

sergey1986 22.01.2017 19:47

Не знаю, я обожаю Вератти, для меня он идеальная кандидатура в правую зону, если уйдет Ракитич, у него и отбор и пас и контроль мяча хороший и в прессинге он великолепен.

Вообще вариант Коутиньо-Буся-Вератти для меня является близким к идеальному. Но при этом варианте двое точно должны пойти на выход.

Aleks73 22.01.2017 20:40

Ага. Никто никуда уезжать не хочет. Вот и Арда артачится. Дескать, буду до 20го года здесь играть. Так играй же!!!
Сегодня я бы хотел в старте Алькасера, Видаля, Турана и Гомеша. Пора Лучо начать отвечать за базар!!! Соперник подходящий для приобретения силы глубиной состава!!!

Aleks73 22.01.2017 20:55

Есть еще на право парень такой Эльсеид Хюсай. Но, Де Лаурентис цифры лепит космические.

Kaspers 22.01.2017 20:57

Албанцев вроде у нас ещё не было;)


28 марта 2024 года. Четверг - 19:56 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot