Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 11.08.2017 13:10

Al Capone, наши каждый раз ссут тоссолом, когда есть хоть малейший риск обосраться с молодым игроком! Дембеле год назад сам хотел в клуб, ценамвопроса была 15 млн евро, но наш Роберт не стал его брать, так как цена показалась большой и риски якобы высокими. А блять Гомеша за 50 почти и Дуня за 25 норм значит? Нет блять рисков? Роберта уже давно пока было гнать, а летом надо было рвать жопу и приглашать Мончи, предлагая ему и полномочия и деньги и все все все! Побоялись рискнуть по Васкесу и Иско в своё время, хотя цена особенно по первому была просто смехотворная.

Французика надо было брать раньше, сейчас это просто нецелесообразно! За такие бабки нам Азара отдадут!

Может из Спартака купить голландца?:D

Optimus 11.08.2017 13:13

В общем, официальная позиция Ливерпуля - Коутиньо не продается.
Наши вроде как рассматривают Эриксена в качестве альтернативы. Интересно, какая сумма отступных у него?

Andre3000 11.08.2017 13:15

Veteran, нас нужен новый молодой лидер, а не просто молодой талант, стоящий 130 млн евро и способный максимум на 10-15 голов в сезоне и столько же передач, причём это максимум! Он не ведёт игру и не способен тащить матчи, когда не пойдёт игра у Суареса или Месси. Француз играл с африканцем, который играет в другой футбол и обладает совершенно другими качествами нападающего, с Суаресом он так не сможет играть, ему толком не навесишь и на прострелы он так умело не идёт, как Обома!

Kaspers 11.08.2017 13:17

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Дембеле год назад сам хотел в клуб, ценамвопроса была 15 млн евро, но наш Роберт не стал его брать, так как цена показалась большой и риски якобы высокими


По Дембеле немного ни так. Я уже кучу ссылок из Мундо скидывал. Там у Дембеле появился новый агент, который запросил у наших агентских побольше. Наши встали в позу, типо кто ты такой, чтобы мы стока тебе бабла отдавали. Тут на сцену вышел Дортмунд, который сходу договорился с агентом. И агент уговорил игрока, что ему в Дортмунде будет лучше, а в Барсу он ещё успеет. А до этого агента, у нас была полная договорённость и с Ренном, и с самим Дембеле.

Поэтому это полный проёп Фернандеса, или кто там принимал решение по данному вопросу.
Цитата:

Сообщение от Optimus
Наши вроде как рассматривают Эриксена в качестве альтернативы. Интересно, какая сумма отступных у него?


Нет никакой суммы, Леви я думаю от 150 мл. запросит:D

SpanishwinD 11.08.2017 13:29

Kaspers, а по Алли есть?
Все Коут мимо точно) не продается!!!
Слава яйцам!
Ни Коута, ни Дембеле ееее!!!
онли Азар на):rasta:

Kaspers 11.08.2017 13:49

Цитата:

Сообщение от SpanishwinD
Kaspers, а по Алли есть?


Я думаю нет. Так как в отличии от Испании, в Англии отступные не обязательная часть контракта. Поэтому их и никто не прописывает. Хотя по всему чемпу конечно тяжело сказать, может у кого они и есть.

Andre3000 11.08.2017 13:54

После полного отказа Ливера вести хоть какие-то переговоры по Коутиньо, Боруссия обозначила цену, с которой будет готова вести предметный разговор по трансферы Дембеле, 150 млн евро.

Optimus 11.08.2017 13:57

Каталонская пресса себя полностью дискредитировала своими "подписание - дело нескольких часов" и т.д и т.п.
Ну, собственно, как и наша хунта.

Kaspers 11.08.2017 14:01

Незнай наскока правда конечно, но пишут уже, что Барса готова 140 мл. отдать за Дембеле:sorry:

Andre3000 11.08.2017 14:06

Боруссия требует 150, без бонусов и одним траншем! Барто ждёт денег от ПСЖ и вроде как готов пойти на это! Сам обвиняет другие клубы в таких ценах, а сам готов за молокососа отдавать такие бабки и платить ему на уровне Иньесты! Я бы платками завешал весь стадион в матче с Реалом!!!


16 апреля 2024 года. Вторник - 23:37 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot