Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK1983 21.05.2018 09:32

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Вальверде уже прокомментировал этот вопрос, сказал, что никто на замену Андресу покупаться не будет- Коут, Аленья и Денис займут его место. Посмотрим как оно в итоге будет. Мне кажется сам Фил не сильно горит желанием играть в нападающего, делать постоянные рывки и создавать ширину атаки. Я думаю он уже доказал, что имеет полное право бить по воротам из любой позиции на поле. Вчера он кстати оставил своим маневром 6 правильно расположенных соперников не удел, эта пушка нам пригодится.


Вопрос стоит даже не в том, что нужен игрок именно на замену Иньесте, а скорее в том, что просто нужен топ в полузащиту. Так как Коут не совсем формат полузащиты Барселоны, а Бускетсу и Раку 4 десяток пошел.

-Superman- 21.05.2018 10:01

AK1983, топ будет стоить в районе 100, если придёт Гризманн, то вряд ли найдётся ещё одна сотка на полузащитника. Я больше молюсь, чтобы продажи прошли гладко и птенчики покинули насиженные места.

Kaspers 21.05.2018 10:11

Очередная порция слухов.

1- Рафа должен быть выкуплен Интером, за 35 мл.
2-Если по Мине придёт нормальное предложение, то его продадут, если нет, то уйдёт в аренду.
3-Денис категорически не хочет уходить из клуба, хотя его и предупредили, играть будет мало.
4- По Аленье ещё ничего не решено, возможно будет аренда.
5- Роберт покинет свой пост. Ему хотят предложить место в международном отделе Барсы.

Kaspers 21.05.2018 10:15

Что касаемо полузащиты и новичка. Валверде может говорить, что угодно. Пока по слухам новичку быть. Но будет это топ, или условный Артур, говорить рано. Тут всё будет зависить от наших продаж.

-Superman- 21.05.2018 11:56

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Что касаемо полузащиты и новичка. Валверде может говорить, что угодно. Пока по слухам новичку быть. Но будет это топ, или условный Артур, говорить рано. Тут всё будет зависить от наших продаж.

Новичок-то будет, но вряд ли на позицию АПЗ, скорее всего под Ракитича. Я наоборот верю в Коута, как в наследника Андреса. Даже не могу представить кто подошел бв лучше. Датчанин Эриксен за 200? Ну не знаю... Фил пока в основном затыкал дырки, от него много чего будет зависеть в следующем сезоне, дай Бог оправдает надежды.

AK1983 21.05.2018 12:25

Цитата:

Сообщение от -Superman-
AK1983, топ будет стоить в районе 100, если придёт Гризманн, то вряд ли найдётся ещё одна сотка на полузащитника. Я больше молюсь, чтобы продажи прошли гладко и птенчики покинули насиженные места.


У нас тех кто не играет на 150 лямов в команде. Гомеш+Пако+Рафа и вот тебе топ в полузащиту.

Andre3000 21.05.2018 12:32

В Италии уже несколько недель пишут, может и специально, что никакого пункта об обязательном выкупе контракта Рафиньи у Интера за 35 млн евро нет при попадании в зону ЛЗ, типа итальяшки включили пункт, по которому есть такая возможность, но не обязанность. Рафа же, кстати, провел просто отвратительно вчерашний решающий матч чемпионата против Лацио, игрок просто не попадал вообще в командное движение, часто терял мяч, не шел вообще почти в отбор и просто замедлял игру в центре поля, за что и был отправлен на скамейку во втором тайме.

Пишут, что защитник Лацио де Врей просился в Барсу пару месяцев назад, но Роберт отказался от его услуг, тк снова посчитал, что агентские в размере 7 млн евро являются лишком высокими запросами для игрока такого уровня. Напомню, что игрок мог абсолютно бесплатно достаться клубу, но скорее всего достанется Интеру, который, кстати, договорился о снижении агентских до 4,5 млн евро...:D

Денис не хочет покидать клуб, но Роберт и Барто пытаются пристроить его в Италию, а именно в Лацио или Наполи. Валя же готова приобрести его и Арнаиса за 30-35 млн евро...

Andre3000 21.05.2018 12:41

Кстати, говорят, что Ини принял решение об уходе из клуба еще перед началом сезона, когда китайцы давали за него 40-50 млн евро, но руководство попросило его остаться на годик и предложило пожизненный контракт, который и был подписан. Теперь же игрок абсолютно бесплатно покидает клуб...

Kaspers 21.05.2018 12:59

Пишут, что всё же есть такой пункт по Рафе. И им никуда не отвертеться. Тока денег у Интера сейчас нет:finest: Если они такую сумму заплатят, то у них будут нарушен финансовый фейр плей. Поэтому они сейчас ищут деньги на эту операцию.

Andre3000 21.05.2018 13:23

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Пишут, что всё же есть такой пункт по Рафе. И им никуда не отвертеться. Тока денег у Интера сейчас нет:finest: Если они такую сумму заплатят, то у них будут нарушен финансовый фейр плей. Поэтому они сейчас ищут деньги на эту операцию.


Представители Интера на этой неделе хотят прилететь в Каталонию для урегулирования этого вопроса. Денег у них реально нет, но они хотят купить Рафу, но за 20-25 млн евро максимум с учетом бонусов, что в корне не устраивает Барсу...

Вчера смотрел просто с огромным удовольствием матч Лацио-Интер, где обе команды просто бились, как гладиаторы в Риме. Очень понравились Милинкович-Савич и Фелипе Андерсон, через которых шла вся игра Лацио, также Лулич отлично сыграл. Вот Андерсон вроде доступен за 35-40 млн евро, ИМХО отличная была бы сделка...


27 апреля 2024 года. Суббота - 06:38 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot