Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK1983 16.06.2018 01:25

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Ситуации с фолами бывают разные, там фол со стороны Пике был вообще необязательным, никакой опасности в том эпизоде не исходило. Учитывая ещё и последние минуты матча, дарить соперникам такой шанс это непозволительная роскошь


У Пике косвенная вина в голе, потому что этот штрафной с 25 метров еще надо забить. У Де Хеа прямая вина в голе, когда мяч не удержал, у Начо прямая вина в голе так как пенальти привез. Но ты почему то обвиняешь Пике у которого изначально ситуация для гола была самая сложная для Роналду.

Shamil 11 16.06.2018 02:06

Я обвиняю Пике, потому что он игрок Барселоны, а на дырявого Де Хеа и тем более мадридского лавочника мне плевать. И именно после ошибки Пике Рон забил блестящий гол, который запомнится, а те два с пенальти и вратарского ляпа никто бы не вспомнил. Именно такие голы приближают Роналду к ЗМ; гол Ювентусу в ЛЧ, после ошибки Кьеллини, сегодняшний гол со штрафного - это то, что остаётся в памяти

Kaspers 16.06.2018 10:15

Пьянич-кандидат номер один, к нам в полузащиту. От 80 до 100 мл. его легко купить.
Юве нужны деньги на покупку Савича. Нужен ли нам Пьянич, да за такие деньги, это уже другой вопрос.

DiosD 16.06.2018 10:57

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Пьянич-кандидат номер один, к нам в полузащиту. От 80 до 100 мл. его легко купить.
Юве нужны деньги на покупку Савича. Нужен ли нам Пьянич, да за такие деньги, это уже другой вопрос.


Врятли. Он конечно хорош в игре в пас и в разгоне атак может помочь, но под нашу модель я сомневаюсь, что он подойдёт.
Вчера кстати Иско был очень хорош в матче с Португалами, жаль его нам никогда не видать.

Kaspers 16.06.2018 11:15

Цитата:

Сообщение от DiosD
Врятли. Он конечно хорош в игре в пас и в разгоне атак может помочь, но под нашу модель я сомневаюсь, что он подойдёт.


Я думаю, он прежде всего доступный. Остальные просто намного дороже.
Хотя минимум 80, за доступность, это конечно смешно. Но сейчас такие цены.

DiosD 16.06.2018 11:17

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я думаю, он прежде всего доступный. Остальные просто намного дороже.
Хотя минимум 80, за доступность, это конечно смешно. Но сейчас такие цены.

Это да. Я вчера читал про 225 млн за Эриксена. Мир сходит с ума:crazy:

Andre3000 16.06.2018 13:19

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Пьянич-кандидат номер один, к нам в полузащиту. От 80 до 100 мл. его легко купить.
Юве нужны деньги на покупку Савича. Нужен ли нам Пьянич, да за такие деньги, это уже другой вопрос.


Так лучше Милинковича-Савича купить за 90-100 плюс Гомеш, например, чем 28-летнего хава за почти такие же бабки...

divinum 16.06.2018 13:20

Цитата:

Сообщение от DiosD
Врятли. Он конечно хорош в игре в пас и в разгоне атак может помочь, но под нашу модель я сомневаюсь, что он подойдёт.
Вчера кстати Иско был очень хорош в матче с Португалами, жаль его нам никогда не видать.


Где он был хорош? Тупой финтер, как будто во дворе играл. Тупица полная. Мне Тьяго за десять минут больше понравился. Но проблема в том, что когда Тьяго брал мяч, Испания не наваливалась на портков, а сидела сзади. А Иске не мешало бы ноги отрубить.

GERONIMO 16.06.2018 13:29

Цитата:

Сообщение от divinum
Где он был хорош? Тупой финтер, как будто во дворе играл. Тупица полная. Мне Тьяго за десять минут больше понравился. Но проблема в том, что когда Тьяго брал мяч, Испания не наваливалась на портков, а сидела сзади. А Иске не мешало бы ноги отрубить.


Одна из самых сложных задач - быть звеном, доставляющий мяч из обороны в нападение. В прошлом году мы фэйлили с ПСЖ и Юве именно из-за того, что такого игрока у нас не было. Не звезда Неймар, который так может, а пахарь Модрич, как пример.
Вчера Иско был таким человеком. Он принимал мяч и слева и справа, помогая, то Пике то Рамосу. Он один из лучших и самых важных игроков вчера на поле. И я безумно злюсь, что у нас его нет. И очень радовался, что он не играл против нас, когда мы хлопнули Реал 3-0.

Andre3000 16.06.2018 13:53

Агент Пьянича сейчас в Испании, где улаживает детали перехода другого своего подопечного. Барса хочет провести с ним переговоры, но каталонцы не хотят платить за него более 50 млн евро, хотя Юве требует 80 минимум!


20 апреля 2024 года. Суббота - 14:12 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot