Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

tolkoBarcelona 12.04.2008 19:25

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?18723
Агент Роналдиньо опроверг слухи о переговорах с "Миланом".Брат Роналдиньо Роберто Ассиш отрицает факт переговоров с «Миланом». В разговоре с корреспондентами испанской газеты Marca, Ассиш ответил вопросы относительно слухов о встречах с представителями «россонери» простым «нет». Но в тоже время это не снимает вопросов относительно будущего Роналдиньо: «У моего брата есть контракт с «Барселоной», но сегодня я не могу гарантировать, что он останется в Каталонии в следующем сезоне. Футболист его калибра должен иметь постоянную игровую практику».

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?18739
"Барселона" может обменять Анри на Глеба.
Нападающий сборной Франции Тьерри Анри, который не смог адаптироваться в чемпионате Испании, заявил, что хотел бы вернуться в лондонский "Арсенал". В то же время "Барселона" всерьез заинтересована в покупке полузащитника "канониров" Александра Глеба. В связи с этим нельзя исключать, что в межсезонье между клубами может произойти обмен Глеба на Анри.

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?18746
Райкард считает, что Роналдиньо останется в "Барселоне".
Главный тренер "Барселоны" Франк Райкард прокомментировал слухи о предварительном подписании контракта между "Миланом" и Роналдиньо. "Это все слухи, - сказал голландский специалист. Я полагаю, что Роналдиньо останется в "Барселоне". Трансфер официально не подтвержден. Он не играет из-за травмы, а когда вернется, то будет очень полезен "Барселоне".

Andre3000 12.04.2008 19:26

Цитата:

Сообщение от Anor
Нах Диего, я лично не вижу в нём ничего такова, Месси по праву может занять место Рона и играть лидера что впрочем уже происходит.


Месси не тянет на роль лидера, он моторчик или душа команды, но не ее лидер, да и его травмы не способствуют этому. Ушел Рони, а как теперь будем играть? Если ведь схема не изменится, неужели Райк так и продолжить гноить Анри на левом фланге, или он туда Этоо пошлет?
Я думаю надо переходить на схему в 2 напов, один играет выдвинутого, а другой под ним, как было когда-то в МЮ, Саа (Этоо или Анри) и Руни (Месси или Боян) или как играет Атлетико, т.е. Форлан и Агуэрро... Слушаю ваши варианты...:pivo:

tolkoBarcelona, все эти новости, которые ты написал, датированы либо вчерашним, либо позавчерашним днем, ситуация уже изменилась, а Райк так говорит, т.к. не хочет подливать масла в огонь...:pivo:

ДжаZ-man 12.04.2008 19:31

«У моего брата есть контракт с «Барселоной», но сегодня я не могу гарантировать, что он останется в Каталонии в следующем сезоне. Футболист его калибра должен иметь постоянную игровую практику».

Вот козел! Да Ронни сам увиливает от игр!!! рассмешил, баран...

Anor 12.04.2008 19:44

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Месси не тянет на роль лидера, он моторчик или душа команды, но не ее лидер, да и его травмы не способствуют этому.

Ну незнаю, может он пока в тени Рона был, а сейчас и лидерские качества проступят как почувствует свободу, а по поводу Анри и Это о и Бояна я не знаю, они все по большей степени центр форварды, но Анри может сыграть на фланге а вот Боян и Этоо о не очень там смотрятся.

Andre3000 12.04.2008 19:46

Anor,
Месси может и станет лидером, но не сейчас ИМХО... А Анри по позиции может туда оттянуться, но играть на фланге ему не нравится, иначе бы он не стал бы давать такого количества интервью об этом...

Anor 12.04.2008 20:05

Цитата:

Сообщение от Andre3000
А Анри по позиции может туда оттянуться, но играть на фланге ему не нравится, иначе бы он не стал бы давать такого количества интервью об этом...

Соглаен что ему может и ненравится но получается у него лучше чем у них.

gaskar 12.04.2008 20:20

tolkoBarcelona, А не странно, брат якобы сказал что игрок калибра Рона должен играть, а Райк говорит что у него травма, брат что не знает что у Рона травма;)

D1MSon 12.04.2008 20:39

Согласен с кандидатурой Диего, мне очень импонирует игра этого бразила. Но есть одно большое "НО". Диего в Вердере - безоговорочный лидер команды, ее главная звезда и т.д. У Диего совершенно развязаны руки в команде, ему позволено все. Будет ли у него такое положение в Барсе, если он в ней окажется, вопрос еще тот. Хотя безусловно он очень талантлив и креативен.
Мне также импонирует игра Рибери, самый что ни на есть мотор мюнхенской полузащиты. При всем при этом не затерялся среди многих в Баварии, что говорит и о его сильных человеческих качествах. Ему вполне по силам стать лидером в Барсе.
Также хотелось бы видеть в рядах Бен Арфа. Очень интересный крайний нап, обладающий потрясающей техникой и вполне неплохим видинием поля для его лет. Плюс ко всему он куда более доступней, чем его раскрученый партнер по Лиону Бензема. Было бы интересно на него посмотреть в Барсе. На мой скромный взгляд, он арабофранцуз поинтереснее чем ДДС.
Модрича я ровным счетом видел один раз - в памятном всем нам матче Англия - Хорватия на Уэмбли. Там он конечно был очень убедителен. Несомненно на равне с Эдуардо смотрится самых талантливым игроком в Харватии "новой волны".
Ну и конечно это Глеб. Этот сезон пожалуй лучший в составе канониров для белоруса. Играет он конечно бесподобно. Но все дело в том, что ему пришлось потратить практически 2 года, чтобы вот так заиграть. Боюсь, что в Барсе у него столько времени не будет. Да и (?)Райкаард(?) с ним возиться долго не будет. Это Барселона все таки...

Занавес:yo:

Foxi 12.04.2008 21:06

Много есть хороших игроков каких можно купить,мне очень нравится как играет в Аяксе Хунтелар,думаю он бы в Барсе смог проявится,но его и вобще нападающих врятли Барселона будет брать,нужен полузащитник или защитник,насчет Диего,было бы интересно посмотреть на его игру в Барсе если б его взяли. Мне кажется Фабрегас бы идеально подошел под игру Барсы,но Арсенал его не отпустит или запросит за него бешеные деньги,из защитников,многие говорят про Алвеша,ну мне не очень нравится этот игрок,по крайней мере в тех матчах Севильи,которые я видел Алвеш ничем особым не проявлялся и наоборот у него мало что получалось,а брал на себя он много... еще очень неплохо смотрится Поульсен,вроде Барса была заинтересована в его приобретении.

secretgerl 12.04.2008 21:47

"Футболист его калибра должен иметь постоянную игровую практику"

Ну Роберто насмешил!
Иметь "калибр" недостаточно, нужно ещё на тренировках пахать, тогда и практика игровая будет.


28 марта 2024 года. Четверг - 16:39 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot