Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 21.06.2019 22:30

Цитата:

Сообщение от AK1983
Все сайты пишут, что он отказался к нам идти


В июле представят, с дикими возгласами какой Барто крутой презик, что вырвал такого игрока из рук ПСЖ, ЮВЕ, МЮ и всех мировых топов.

Что лично, летал в бочке из под сангрии на Бали(или где там сейчас Де Лигт зависает):D И всё с игроком порешал. Браво Барто, вскричат кулес:perekur: Спорт, Мундо и другие ручные писаки, будут биться просто в оргазме по поводу силы Барто.

Жду лично такого развития событий.

Ali G 21.06.2019 22:30

AK1983, Меня еще пугает то что Де Лихт еще не объявил о своём выборе и все опять очень похоже на ситуацию Гризманна, и прям тянется так же как и у него до 1 июля, ну а после что будет мы знаем. Надеюсь Барса не пошла на уступки жирной жабе и не дала себя снова развести на бабло.

Kaspers 21.06.2019 22:34

Цитата:

Сообщение от Ali G
Меня еще пугает то что Де Лихт еще не объявил о своём выборе и все опять очень похоже на ситуацию Гризманна, и прям тянется так же как и у него


Это чёткий план который разработал Барто, возможно даже вместе с Райолой. Игрок красиво тянет время до 1 июля. То у него сезон не закончился, то ему надо отдохнуть, то после отдыха ему надо подумать.

Гриза с 1 по 5 должны представить публике.

Messi 21.06.2019 23:29

Цитата:

Сообщение от Ali G
и не дала себя снова развести на бабло.

ой да ладно, не твои ж деньги. Че переживать за них, они там совсем уже счет потеряли всему. Плюс-минут 30-40 млн.

Mixseriys 21.06.2019 23:35

Цитата:

Сообщение от Ali G
M3ls, Я думал ты пессимист, но оказывается ты ярый оптимист если считаешь что Суареса посадят на лавку. Тем более Вальвереде, у которого нету не яиц не авторитета.


В начале прошлого сезона все говорили что у него яиц не хватит усадить Месси.

Хватит яиц у команды что бы играть без Суареса?:)

Ali G 22.06.2019 01:25

Цитата:

Сообщение от Mixseriys
В начале прошлого сезона все говорили что у него яиц не хватит усадить Месси.

Хватит яиц у команды что бы играть без Суареса?:)


С Гризманом вместо Суареса? Я уверен это будет не хуже чем 0 голов на выезде или 5 голов на Камп Ноу за последние 4 года ЛЧ. Возможно его смертельных выстрелов нам и не хватило в Риме и на Энфилде. Я вовсе не веню его одного во всем, однако его статистика в ЛЧ удручает и нам не хватает его голов на таком высоком уровне.

Цитата:

Сообщение от Messi
ой да ладно, не твои ж деньги. Че переживать за них, они там совсем уже счет потеряли всему. Плюс-минут 30-40 млн.


Деньги то не мои, просто считаю глупо отдавать дохрена денег за игроков которые этих денег не стоят. От бездарно спущенных в унитаз денег за Дембеле и Коута до сих пор больно.

Против Де Йонга ничего ведь не имею хоть и отдали не малую сумму. Считаю он этих денег стоит.

Messi 22.06.2019 02:18

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от Ali G
Деньги то не мои, просто считаю глупо отдавать дохрена денег за игроков которые этих денег не стоят. От бездарно спущенных в унитаз денег за Дембеле и Коута до сих пор больно.

Против Де Йонга ничего ведь не имею хоть и отдали не малую сумму. Считаю он этих денег стоит.

не один футболист в Мире - в принципе не стоит таких денег. Что это такое по 100 млн туда-сюда летают.

Rasulinho 22.06.2019 02:55

У Псж тоже красно-синие цвета. Подпись к фото у Гризмана на франц языке была, будь это Барса, то на испанском скорее написал бы. Уже такие мелочи начинаешь обдумывать:pcorn:

Andre3000 22.06.2019 10:40

По слухам Барто собрался брать второй кредит за небольшой срок, а именно около 200 млн евро. Деньги ему нужны на трёх игроков: Гриза, Нея и де Лихта, по которому презик планирует увеличить предложение как игроку с агентом, так и Аяксу.

В течение 2—3 лет, уйдут точно Пике с Месси и Су, те освободится огромная часть зп ведомости , а именно около 130 млн млн евро, тк только Месси получает около 90 млн евро от клуба до вычета налогов...

Ali G 22.06.2019 10:51

Messi, В принципе так и есть. Согласен. Но кажется будет только хуже.


20 апреля 2024 года. Суббота - 14:51 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot