Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 30.01.2020 13:16

Рак отказался и клуб решили продолжить сотрудничество до лета, тк игрок отверг варианты с Китаем и МЛС, откуда были самые выгодные предложения, а вот Юве и Интер, куда хотел сам игрок, не предложили и близко нормальных денег за игрока...

AK1983 30.01.2020 13:18

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Я бы в любом случае отдал бы Пуча в аренду на 1,5 года в клуб, где он может добавить физики. У нас левая зона хавов закрыта Артуром и Де Йонгом, что само по себе уже создало проблему.
Ракитич и Видаль должны допылить сезон, так как Бускетсу и Де Йонгу сверх сложно будет вдвоем удерживать опорку, а замены нет. Кольядо в креатив справа можно подтаскивать, а Пуча слева. Но, снова таки, лучше Пуча отдать в аренду, например в Аякс или ПСВ.

Пуча никуда отдавать не надо. Необходимо чтобы он тренировался с первой командой и иногда выходил играть. Так будет намного полезнее чем его игра в каком нибудь Леганесе

AK1983 30.01.2020 13:18

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Коуто уже вылетел в Манчестер к шейхам, он отписался от Барсы в твиттере и подписался на МанСити. С еще одним просером талантливого паренька нас! Реал вон уже всех бразилов перспективных скупил, а мы за Родриго и ВИллиана престарелого готовы отдать под 100 млн евро...:finest:

Кто такой Коуто. Я просто не в курсе

Kaspers 30.01.2020 13:27

Цитата:

Сообщение от AK1983
Кто такой Коуто. Я просто не в курсе


Считается одним из лучших правых защитников мира, своего возраста. Имеет бешеную скорость, плюс двуногий. Игрок Куритибы.
Ситуация повторяется как с Жезусом.

Жаль конечно, что его проипали. Но Барто уже ко всему нас приучил.

Чую ждут нас отмазы, что мы им не интересовались:D

Veteran 30.01.2020 13:48

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Жаль конечно, что его проипали. Но Барто уже ко всему нас приучил.Чую ждут нас отмазы, что мы им не интересовались:D

Я могу на многие косяки Барто с трансферами до поры до времени закрывать глаза, так как многое нивелируется его умением зарабатывать бабло, но вот подобные про*бы юных бриллиантов за какое-то копье - для меня нонсенс.

С*ка, выбрасываешь на каких-то *удаков десятки и сотни миллионов, давая в придачу еще и зарплату огроменную, а заплатить лишний лям-полтора за юную звездочку, которая может во второго Алвеса вырасти - не может.

И так молодых талантов - раз-два и обчелся, включая основу и кантеру. Про гребанный Мадрид, с его Вальверде-Родригами и прочими талантами, вообще молчу.

Зато Суарес со товарищи будут, по ходу, еще лет двадцать в Клубе пылить за миллионы...

Skiper93 30.01.2020 13:48

Я что-то не могу до конца понять

Мы интересуемся Мороном, Родриго, Обамеянгом, Жиру, Ришарльсоном, Бен Йедером, Виллианом...
Не уверен, что всех перечислил

Но, в итоге, будет или Морон, или Гризман в центре нападения?)

AK1983 30.01.2020 13:49

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Считается одним из лучших правых защитников мира, своего возраста. Имеет бешеную скорость, плюс двуногий. Игрок Куритибы.
Ситуация повторяется как с Жезусом.

Жаль конечно, что его проипали. Но Барто уже ко всему нас приучил.

Чую ждут нас отмазы, что мы им не интересовались:D

Понял, слышал про такого, правда сразу не признал) Барто в Бразилии можно только мутняки мутить, откатки разные. Что то стоящее он там купить не может)

AK1983 30.01.2020 13:51

Цитата:

Сообщение от Veteran
Я могу на многие косяки Барто с трансферами до поры до времени закрывать глаза, так как многое нивелируется его умением зарабатывать бабло, но вот подобные про*бы юных бриллиантов за какое-то копье - для меня нонсенс.

С*ка, выбрасываешь на каких-то *удаков десятки и сотни миллионов, давая в придачу еще и зарплату огроменную, а заплатить лишний лям-полтора за юную звездочку, которая может во второго Алвеса вырасти - не может.

И так молодых талантов - раз-два и обчелся, включая основу и кантеру. Про гребанный Мадрид, с его Вальверде-Родригами и прочими талантами, вообще молчу.

Зато Суарес со товарищи будут, по ходу, еще лет двадцать в Клубе пылить за миллионы...


Его умения заработать деньги это красивая легенда. Ты можешь заработать миллиард но что с этого толку если ты не умеешь их нормально тратить. Мутные

Kaspers 30.01.2020 14:20

Цитата:

Сообщение от Veteran
Я могу на многие косяки Барто с трансферами до поры до времени закрывать глаза, так как многое нивелируется его умением зарабатывать бабло


Барто ничего не зарабатывает, он их тока проёпывает. Просто в этом направлении работают профи. Типо Оскара Грау, ну и Пике(Ракутен):D

Цитата:

Сообщение от Skiper93
Я что-то не могу до конца понять

Мы интересуемся Мороном, Родриго, Обамеянгом, Жиру, Ришарльсоном, Бен Йедером, Виллианом...
Не уверен, что всех перечислил

Но, в итоге, будет или Морон, или Гризман в центре нападения?)


В списках не менее 20 человек. По факту, возможно никого не купим. Так как на лето Неймар или Лаутаро, в планах.

Kaspers 30.01.2020 15:09

Уже пишут, что Сити за Коуто не даёт 15 мл. Там разница небольшая с наши предложением. Походу игрок идёт под Гварди, и перспективы роста игрока.
У нас конечно с этим проблемы сейчас.


29 марта 2024 года. Пятница - 16:45 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot