Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 15.12.2020 22:41

Лапорта настоящий Эль Президенте, который возвращается. Таким простым ходом, убил несколько зайцев сразу. В отличии от других скулящих и несущих чушь кандидатов.

Rasulinho 16.12.2020 02:05

Вложений: 1
Вложение 3030

Если вдруг кто-то не видел)) Написано на баннере "Хочу увидеться с вами снова", а в соц сетях Лапорта добавил "Привет, Мадрид". :D
И ещё, В 90-х в этом же здании руководство «Реала» снимало офис.

Я спрашивал уже про выборы, продублирую вопрос. Никто не знает точно о президентских сроках? Есть ограничение в 8 лет. В таком случае, почему кстати Бартомеу не мог выдвигаться на следующих выборах, запланированных изначально на лето 2021? И вообще президентом можно быть бесконечно с перерывом на один срок? Т.е. например, Лапорта свои 8 лет был у власти, потом не имел права выставлять кандидатуру, соответственно он пропустил выборы в 2010 году, но теперь снова может стать президентом и руководить 8 лет, потом опять пауза на 4 года и так по кругу?

AK1983 16.12.2020 08:19

Цитата:

Сообщение от Rasulinho
Вложение 3030

Если вдруг кто-то не видел)) Написано на баннере "Хочу увидеться с вами снова", а в соц сетях Лапорта добавил "Привет, Мадрид". :D
И ещё, В 90-х в этом же здании руководство «Реала» снимало офис.

Я спрашивал уже про выборы, продублирую вопрос. Никто не знает точно о президентских сроках? Есть ограничение в 8 лет. В таком случае, почему кстати Бартомеу не мог выдвигаться на следующих выборах, запланированных изначально на лето 2021? И вообще президентом можно быть бесконечно с перерывом на один срок? Т.е. например, Лапорта свои 8 лет был у власти, потом не имел права выставлять кандидатуру, соответственно он пропустил выборы в 2010 году, но теперь снова может стать президентом и руководить 8 лет, потом опять пауза на 4 года и так по кругу?


10 лет. Два раза по 5 можно. Можно не больше 2-х сроков подряд.

Лапорта был у власти 7 лет. Проблема в том что из-за судебных разбирательств, Барселона проводила дополнительные выборы президента в 2004 или 2005, поэтому у Лапорты было уже 2 срока, хоть и не добрал по годам.

Бартомеу зачли 1 срок когда он был и.о. после отставки Роселя. Поэтому Барто то же был президентом 2 срока

Kaspers 16.12.2020 11:23

Цитата:

Сообщение от Rasulinho
Я спрашивал уже про выборы, продублирую вопрос. Никто не знает точно о президентских сроках? Есть ограничение в 8 лет. В таком случае, почему кстати Бартомеу не мог выдвигаться на следующих выборах, запланированных изначально на лето 2021? И вообще президентом можно быть бесконечно с перерывом на один срок? Т.е. например, Лапорта свои 8 лет был у власти, потом не имел права выставлять кандидатуру, соответственно он пропустил выборы в 2010 году, но теперь снова может стать президентом и руководить 8 лет, потом опять пауза на 4 года и так по кругу?


До прихода росселя, можно было сидеть 2 срока по 4 года. В сумме 8 лет.
Пришёл россель и продавил 2 срока по 6 лет. Сейчас в сумме 12 лет.
Срок президента, ограничен 2 непрерывными сроками, потом да, по кругу, если возраст позволит и избиратели выберут.
Пока по уставу так написано.

Возможно Лапорта если придёт, изменит эти сроки. Более точно, напишут об этом позже.

Kaspers 16.12.2020 12:22

Всем сомневающимся насчёт того, что у Лапорты нет проекта.
Сегодня он сказал, что после того как он проиграл выборы 15 года, он осознал свои ошибки, и стал готовить проект на 21 год.

Очередной шах и мат. Как писали уже раньше, проект просто готовился в обстановке строжайшей секретности. Не было ни одной утечке, кроме того, что Лапорта готовится вернуться.
Сегодня должен быть дан старт, официальной компании, и предкандидаты начнут более детально оглашать свои планы. Но всё это будет постепенно, до выборов ещё много времени.
И нет смысла, рассказывать обо всём прямо сейчас. Основные моменты, я думаю, будут ближе к дате выборов. А пока тренировочные разминки.

Но это конечно касается тока Лапорты, остальным чтобы стать кандидатами, надо петь соловьями. А не только обещать Неймара, пиццу и татуировки.

Optimus 16.12.2020 14:27

Ну что, сегодня важнейший матч - играем против лидера чемпионата. Хватит ли у наших сил и желания собраться на такой важный матч?

Хотя, если опять в старте будут Месси-Коут-Гризманн, то вполне себе вероятно поражение на своем поле.

Hovhannes 16.12.2020 15:11

Матч важный, форма и настрой очень низок и не понятно может команда настроится на матч как следует. Не хочу много писать о матче и так всем все понятно. Не знаю как закончится сезон, но Коутиньо должен уходить...

AK1983 16.12.2020 15:35

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Всем сомневающимся насчёт того, что у Лапорты нет проекта.
Сегодня он сказал, что после того как он проиграл выборы 15 года, он осознал свои ошибки, и стал готовить проект на 21 год.

Очередной шах и мат. Как писали уже раньше, проект просто готовился в обстановке строжайшей секретности. Не было ни одной утечке, кроме того, что Лапорта готовится вернуться.
Сегодня должен быть дан старт, официальной компании, и предкандидаты начнут более детально оглашать свои планы. Но всё это будет постепенно, до выборов ещё много времени.
И нет смысла, рассказывать обо всём прямо сейчас. Основные моменты, я думаю, будут ближе к дате выборов. А пока тренировочные разминки.

Но это конечно касается тока Лапорты, остальным чтобы стать кандидатами, надо петь соловьями. А не только обещать Неймара, пиццу и татуировки.

После того как Лапорта вывесил тот баннер в центре Мадрида он может даже не оглашать программу. Дичайшая харизма с железными яйцами)

Kaspers 18.12.2020 00:44

Завтра вечером, Лапорта представит членов своего совета директоров.
Выборы потихоньку начинают раскачиваться.

Посмотрим, будет ли бомба от него, или бомбочка. Или он всё оставит на финиш компании.

Raven85 18.12.2020 12:56

Есди придет Лапорта, это будет трансфером десятилетия.
С учетом нынешних обстоятельств, и трансфером века.
Ничего и никого хуже Барто не было за всю историю Барселоны.
Это команда настолько слабая и безвольная, что даже от Гаспровского Барсы получила бы.


19 апреля 2024 года. Пятница - 18:25 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot