Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 08.02.2021 18:19

Араухо вроде пронесло с тяжкой травмой. Ждем его на ПСЖ. На Севу по соображениям медицины не выпустят.

Aleks73 09.02.2021 08:47

Эх, уже пишут, что Араухо - 4 недели.

Kaspers 09.02.2021 12:38

Если Араухо к ответке будет готов, уже будет отличная новость.

AK1983 09.02.2021 13:50

В последние 2 сезона травмы игроков позволяет Барселоне явить миру свой молодняк.

Благодаря травме нападающих заиграл Фати.
Благодаря травмам в защите заиграли Мингеса и Араухо.
Мы могли бы их и не знать если бы не травмы основных игроков.

Тот же Педри, хоть и не наш кантерано стал титулуаром благодаря травме Коутиньо. Даже Пуч начал выходить потому что нет Бразильца.

Мы с вами понимали в каких условиях работает команда. Полгода без Президента, громадные долги и отсутствие возможности совершать трансферы, Так что я лично много не ждал от этого сезона. Молодняк подтянули к основе и слава богу)
Зацепим Топ4, выступим достойно в ЛЧ и ухватим к примеру КК то сезон вполне удачный на данном этапе.

Kaspers 09.02.2021 14:41

Сейчас пошла инфа, что Араухо хочет на уколах сыграть против ПСЖ в первом матче.
Я считаю, ему должны категорически запретить это делать. Мы что в финале ЛЧ, чтобы так рисковать. Если он выйдет, вполне возможна ещё большая травма.

Надеюсь это тока слухи.

Optimus 09.02.2021 16:05

Появилась заявка на матч против Севильи: минус Дест, Брейтвейт и Пьянич по причине травм.

Kaspers 10.02.2021 15:03

Завтра после обеда, Фонтом назначена прессуха. После вчерашних заявлений Хорди решил уйти с выборов?:krut:
Или очередное бормотание про Хави?

Сейчас ставки Фонта очень сильно падают. А ставки Фрейши из-за голосования по почте, наоборот растут.
Он думал отсрочка выборов ему поможет, а она только ухудшает его положение.

AK1983 10.02.2021 15:42

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Завтра после обеда, Фонтом назначена прессуха. После вчерашних заявлений Хорди решил уйти с выборов?:krut:
Или очередное бормотание про Хави?

Сейчас ставки Фонта очень сильно падают. А ставки Фрейши из-за голосования по почте, наоборот растут.
Он думал отсрочка выборов ему поможет, а она только ухудшает его положение.

А что Хорди сказал?

Optimus 10.02.2021 16:07

Цитата:

Сообщение от AK1983
А что Хорди сказал?

Если бы папа был жив, то голосовал бы за Лапорту :)

Kaspers 10.02.2021 16:08

Джорди Кройфф [сын Йохана Кройфа] рассказал
вчера вечером: «За кого проголосовал бы, мой отец на выборах? Думаю, ответ предельно ясен:
@JoanLaportaFCB. Мне совершенно ясно, что он бы проголосовал за него. Всегда, не только сейчас, но и раньше и завтра .
Болельщики« Барсы »хотят вернуться в хорошие времена. Лапорта принял смелые решения. Люди хотят снова ощутить те чувства из прошлого.

Хорди Кройфф: «Лапорта - фаворит? «Барса» и болельщики должны гордиться и бояться. Все бывшие и [нынешние] игроки хорошо отзываются о Лапорте, и это непросто.

Хорди Кройфф: «Победа в Ла Лиге? Если бы вы спросили меня 2 месяца назад, я бы сказал вам, что это сложно, но сейчас команда дает понять, что это тянет характер. Он вернулся к тому, чтобы давать надежду.

Он добавил: «Сам Хави сказал, что Лапорта был лучшим президентом, который у него когда-либо был».


29 марта 2024 года. Пятница - 02:06 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot