Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 14.02.2021 19:13

В связи с постом выше, хочу, господа, обсудить перспективу Холланда у нас.
Переговоры будут по его переходу к нам. Это может быть единственный трансфер за деньги, если разрешат. Пока Барса третья, после реала и Сити в гонке. Хорошим сигналом послужил ляп Эдегора в реале. И Холланд охладел, несмотря на наличие в мадриде друга.

мадрид будет перестраивать команду, мы тоже, тока без денег, на свободных агентах и молодняке. Алаба уже подписан Перцем.

Так что же Холланд? И как он с Лео вместе?

Exius 14.02.2021 20:14

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Я вчера исключительно ради Суареса посмотрел Атлетико. Он просто играет у другого тренера, с дисциплиной на поле.
В Барсе он оставался бы тем же Луисом, что мы и видели в последние годы. Это лучше, чем Брэтуэйт, потому как Луиска форвард мирового уровня.
Но, Куману каждый раз приходится разгружать Месси, а Чоло разгружает Луиса. Вместе эти двое - равно результатам Барсы. Никаких омоложений Луиса нет.


Я б еще сказал, что весь этот негатив, связанный с его уходом, вполне мог дать ему мощную мотивацию на весь сезон. Желание доказать, что его рано списывать со счетов, что он еще ого-го. Если бы он остался - скорее всего было бы то же, что и раньше, но и это лучше чем то, что у Барсы есть сейчас. Бретуэйта по понятным причинам не считаем - он, при всем старании, не уровень Барселоны. Фати сломался, но и он на позиции девятки пока очень сырой. А больше на позиции именно девятки у нас нет никого - что Гризманн, что Месси играют из глубины.

Да, у нас были бы два пешехода на поле и связанные с этим риски в защите. Но два пешехода с потрясающей сыгранностью, которые могли найти друг друга пасом с закрытыми глазами. Для середняков и может быть некоторых топов в Ла Лиге этого бы хватало. С соперниками посильнее был бы провал, но это мы и так имеем. Так что, единственный плюс, который я на данный момент вижу от ухода Луиса - разгрузка зарплатной ведомости.

Kaspers 14.02.2021 22:59

Цитата:

Сообщение от AK1983
С условиями того дерьма в котором работает Куман в этом сезоне он заслужил как минимум ещё один сезон с нормальным президентом и трансферной компанией.

Я бы его ещё на сезон оставил даже если ничего не выиграет.


Летом мы начинаем новый проект. Поэтому если оставлять Рональда, то надо давать ему года на три контракт. Смысла на год его оставлять, нету никакого.

Если не продлять контракт, то расставаться этим летом, и брать нового тренера.

Как лучше сделать, пока много вопросов. Поэтому дождёмся минимум апреля, где многое прояснится, а потом принимать решение.

Kaspers 14.02.2021 23:09

Цитата:

Сообщение от Aleks73
В связи с постом выше, хочу, господа, обсудить перспективу Холланда у нас.
Переговоры будут по его переходу к нам. Это может быть единственный трансфер за деньги, если разрешат


Никто нам не может запретить. Летом у нас будет большой исход игроков, в том числе дорогостоящих.

Вообще по Лапорте пишут, что он хочет почистить серьёзно раздевалку. Так как там много игроков, которые получают много денег, а выхлопа в разы меньше. В итоге таких игроков проблемно продать. Так же в планах, понизить зарплатку на год, чтобы клуб вздохнул свободнее в плане финансов. Через год её планируется опять поднять.

Единственная может быть проблема, это на каких условиях Райола привёл игрока в Дортмунд. Пишут, что выкуп 75 мл, начинает действовать, только после окончания 2 сезона игрока в команде.
Если так, то у нас проблема. Условные Сити могут уже этим летом отдать за игрока сотку и больше. Одна надежда на отношения Райолы и Лапорты, плюс перспективы игрока у нас.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Так что же Холланд? И как он с Лео вместе?


Очень скептически к этому игроку относился. Но пишут, что он чудовищно прибавил в Германии, сейчас это машина, по отбору и забиванию голов. Поэтому надеюсь, что эти люди правы, и игрок сходу впишется у нас, если конечно перейдёт к нам.

Kaspers 14.02.2021 23:34

Пишут, что Араухо точно не сыграет с ПСЖ, а вот Пике вполне возможно. Ждём новых новостей.

Aleks73 15.02.2021 01:28

Баскетболисты взяли КК, победили реал 88-73. Сбылась мечта идиота Барто! :D

Katalonec18 15.02.2021 02:05

Зачем Пике после стольких месяцев отсутствия кидать сразу после травмы в такой матч, чтоб получить новую?

Aleks73 15.02.2021 11:04

Выскажу свою позицию по Холланду.
Он достаточно зависимый игрок. Сейчас в Боруссии он, на фоне кризиса в команде, часто пытается оттягиваться назад, в глубину отбирать мячи. Не всегда это делается качественно, иногда неуклюже. Поэтому человеку нужен поднос снаряда в исполнении Лео Месси. Гений улучшит свою стату по ассистам, где болваны типа его друга Су, создали ему кладбище запоротых моментов. И это я молчу о Гризе и других персонажах.
Холланд - игрок способный достичь потолка Левандовского.
Но, мы должны понимать, а куда девать Фати, как мы будем эффективно оборонять свою игру?
Ведь, и Фати, и Холланд не мастера уходить домой и делать отборы. А где-то там ещё курит тень Великого.
Для меня борьба за Холланда - борьба за Нагельсманна. О Пепе молчу.
Норвежец - цель нового проекта, а не рихтовка текущих дел.

ENERGET1K 15.02.2021 11:16

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Выскажу свою позицию по Холланду.

не будет Холанда у нас. точка, хватит фантазировать, ей богу:D
Вариант то что мы соберем Коутинью, Дембеле и Гриза и отправим их в Дортмунд вместо норвега не рассматривает

Kaspers 15.02.2021 12:09

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Зачем Пике после стольких месяцев отсутствия кидать сразу после травмы в такой матч, чтоб получить новую?


Не вижу проблем. Сколько было таких случаев в Барсе, когда опытный игрок сразу после травмы шёл в игру.
По Пике никто не писал, что он форсирует выздоровление, что есть риск травмы. Просто пишут, что у него всё отлично, после доп тестов примут решение.
Это не Араухо, у которого могут быть серьёзные проблемы.

У нас сейчас аховое положение по центру защиты. Если Пике не выйдет, играть там будет некому. Мбаппе порвёт Умтити, просто на раз.

Что касаемо Холанда. Мне почему то кажется, что все эти слухи насчёт него, насчёт Гайи, насчёт Алабы, идут не просто так. А именно, они согласованы с новым(или старым тренером).
Ну не будет Лапорта, даже руками Алемани, полностью перегораживать огород, без согласия с тренером.
И Эрик Гарсия, который не факт что приедет летом, тоже из этой оперы.

И да, Нагельсман первый вариант, если Куман уйдёт.
Второй вариант-это Тен Хаг.


28 марта 2024 года. Четверг - 15:39 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot