Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 04.05.2021 22:41

Цитата:

Сообщение от Veteran
Такое впечатление, что фамилией Депая наши, через своих источников, апеллируют дабы отвлечь внимание от игроков, по которым действительно ведутся переговоры. :D

Если серьезно, то я "за" Депая. Но при одном условии - если, нет и не предвидится фин. возможности на более серьезных игроков, включая подтвержденный интерес к Нею.

В ситуации с бразильцем Депай уже выглядит как запасной вариант: и по позиции, и по уровню.

Нужно аккуратно относиться к фамилии Неймар. Помню, что мы не продавили Ювентус, имея в основе этого замечательного футболиста.
Я вернусь к тезису, который давно высказывал, что если мы собираемся иметь команду звёзд, то они должны быть в основе на каждой позиции. Если хотя бы пару зон будут закрывать люди типа Матьё и СР, то такой вариант провальный.
А команду - звезду может построить топ-тренер и его штаб, в сотрудничестве с президентом клуба.

AK1983 04.05.2021 23:08

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ты знаешь хоть одного игрока, в любом возрасте, кто бы после четырех!!! операций на колене подряд за такой период заиграл бы хоть на приличном уровне и более или менее долго? Да хоть как меня называйте, но этот игрок уже закончил карьеру на высоком уровне!!! Я рад бы ошибиться, но примеров обратному не помню...


Феномен как то умудрился Мундиаль 2002 затащить)

Andre3000 04.05.2021 23:23

Цитата:

Сообщение от Veteran
Касперс, в отличии от тебя, не ехидничает, а пишет, открыто отвечая собеседнику - нравится тот ему или нет. Советую брать пример. Если сможешь. И новости он просто постит, а не бьет параллельно в караул как женщина на сносях.


Ну спасибо тебе, добрый человек, что пример для подражания указал, буду теперь на него ориентироваться. Заметь, именно ты пытаешься меня хоть как-то подколоть и сравнить в кем-то, хотя лично мне не нужно что-то такое писать в твою сторону, ну вот желания нет просто.
Цитата:

Сообщение от Veteran
Ты еще и хирург, оказывается.
Раз уж ты такими громкими выводами козыряешь, может назовешь пяток футболистов, закончивших после удаления мениска?

А я тебе, гению хирургии и вестнику бед, назову пока пяток игроков, которые продолжили блистать после серьезнейших травм крестов и мениска: Хедира, Пирес, РВН. Из наших - Игорь, из ветеранов - Баджо.

[/quote]

Хедира? Ты серьезно? Он последние много лет он не играет толком, хотя первую свою артроскопию перенес в 2014-2015, и кстати, с тех пор он часто вылетает по ходу каждого сезона на пару месяцев минимум, его колено с тех пор не выдерживает нагрузок, а из-за этого страдают и другие части ног.

Пирес? РОберт Пирес? Он кресты рвал, это совсем другое дело, и к мениску не относится.

У Рууда была операция в 2000 году артроскопия, причем легкая, не такая, как у Бати, а далее через 8!!! лет еще артроскопия по поводу удаления хряща и кисты крестообразных связок. Чуешь о чем я? Это почти все были кресты, а если и был мениск, то артроскопия небольшая. У нас кресты или связки колена рвали в свое время Ларссон, Это, Хави, Эдмилсон, который сначала порвал крест, а потом были проблемы с мениском, которые его и добили. Еще раз повторы, у Бати будет четвертая!!! операция на колене за почти полгода!!!, те колену даже не дают восстановиться толком. Хуже мениска не может быть ничего для футболиста из травм, хотя есть еще проблемы с паховыми кольцами, которые у некоторых носят хронический характер и фактически тогда не поддаются окончательному лечению, тут можно только поддерживать в более или менее нормальной форме...

Andre3000 04.05.2021 23:44

Цитата:

Сообщение от AK1983
Феномен как то умудрился Мундиаль 2002 затащить)


писал тебе огромный ответ, но комп глюканул. в 2000 году зубастик порвал подколенную связку и сам подколенник, причем его буквально разорвало, как сказал врач, который делал операцию, также у Зубастика были кресты, не мениск.

Kaspers 04.05.2021 23:47

По Фати пишут, что скорее всего будет удалена часть мениска, а не весь мениск.

Andre3000 04.05.2021 23:52

Veteran, Вермаалена помнишь? Ну так вот, у него за карьеру было почти 30 травм, серьезных. и не особо, были повреждения ахиллового сухожилия, связок колена, икроножной мышцы, голеностопного сустава, спины и бедра, но не было травмы мениска! Именно по этой причине он не завязал с футболом в 25, когда травмы поперли...

Aleks73 04.05.2021 23:53

Не драматизируйте проблему мениска.
То, что мы получим в итоге с Фати, то увидим на поле.
Вопрос с приостановкой переговоров по новому контракту много о чем говорит.
Там вопрос в том, что игроку нужно будет много заниматься собой и проходить курсы профилактики по колену. Психологически тяжёлая картина.
К августу посмотрим на ситуацию.

Andre3000 05.05.2021 00:57

Ну что, МанСити просто на классе переиграл ПСЖ. Завтра уже Спорт и Мундо будут писать, что Ней просится в Барселону и даже настал под дверью Лапорты?:D Мбаппе и Ней будут пытаться валить из ПСЖ ИМХО, надо этим пользоваться...

Kaspers 05.05.2021 01:09

Они ещё чемп могут не выиграть. Поэтому, у них возможны серьёзные изменения в составе. Жаль оттуда Маркиньоса не выдернуть.

Andre3000 05.05.2021 01:17

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Они ещё чемп могут не выиграть. Поэтому, у них возможны серьёзные изменения в составе. Жаль оттуда Маркиньоса не выдернуть.


или Вератти:perekur:


27 апреля 2024 года. Суббота - 00:25 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot