Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 17.01.2009 21:41

Цитата:

Сообщение от D1MSon
всем бы таких юристлв, которые ничего не понимают в политике, но тем не менее за 5 лет гасят долги в 200 млн, строят суперсовременную клубную базу и запускают проект по реконструкции НК.
Бездарность адназначна!!!


Ну тут не совсем все так, это все делала его команда в основном, а она уже почти вся ушла из клуба...

LM_19 17.01.2009 21:43

Но ведь каждый из вышеперечисленных футболистов, т.е Этоо, Карлес и другие понимают, какую роль играет Месси в команде и мировом футболе и за что и почему ему повышают заработную плату

tuuliky 17.01.2009 21:43

Andre3000, по правде говоря, я в этом эпизоде не понимаю один момент...
Желание Лапорты повязать ключевого игрока более выгодным контрактом вполне понятно, и не было бы вопросов, если бы этот игрок был, например, КриРо. Но зачем это делать с Месси?
Месси на разные лады твердит, как заведенный, что никогда не оставит Барсу, что с ужасом думает о том дне, когда придется уйти из Барсы, и будь на то только его воля, этот день не наступил бы никогда...

На самом деле, зачем дразнить остальных игроков, повышая зарплату тому, кто ей и так доволен и налево не смотрит?

Catala 17.01.2009 21:46

Andre3000, приведи мне сводные данные по зарплатам игроков и по срокам их обновления, тогда можно будет что-то обсуждать. Я например понятия не имею сколько конкретно получает тот или иной игрок и на каких именно условиях. Так же, как скорей всего ты не имеешь понятие, и как журналист, на основе прогнозов которого ты назвал идиотом человека, вытащившего Барсу из жопы..

Ronnifanbest 17.01.2009 21:49

Цитата:

Сообщение от LM_19
Но ведь каждый из вышеперечисленных футболистов, т.е Этоо, Карлес и другие понимают, какую роль играет Месси в команде и мировом футболе и за что и почему ему повышают заработную плату

Кэп по твоему менне важен для Барсы чем Лео? Или Хави?
Когда люди выполняют одну и ту же работу, а один из них получает за это в 5 раз больше, волей-неволей на него начинают смотреть косо. Или начинают клянчить повышение зарплаты у руководства...

gaskar 17.01.2009 21:55

Знаете что самое интересное? Когда то Андре начал тему про контракт Месси, и говорил что у него контракт в 14 миллионов, и без всяких бонусов, а когда я возразил что нет насколько я помню у него с бонусами контракт, он сказал что такого нет..... и на этом дискуссия закончился. И здесь все после этого говорили о контракте то 14 миллионов то 12 миллионов, вот наверное Лапорта прочитал этот форум, узнал какие цифры знают люди и решил сделать так чтобы вы были правы. А если серьезно..... Андре мне интересно, если ты до сегодняшнего дня твердил что зарплата Месси 14 миллионов то почему сейчас ты против того что его хотят "увеличить" (по твоим рассчетам снизят) до 12 миллионов?

Про топ-3 можно узнать откуда эта инфа?

И как уже здесь сказали почему из-за какого то журналиста все начали гнать на Лапорту?

tuuliky 17.01.2009 22:03

Цитата:

Сообщение от gaskar
И как уже здесь сказали почему из-за какого то журналиста все начали гнать на Лапорту?

Я не знаю вашего разговора с Андре ранее, но цифры, которые он назвал сейчас - упоминаются постоянно, официально на МД и Sporte. Месси - один из самых высокооплачиваемых игроков в мире. 8 миллионов чистыми и 4.5 бонусами.
При этом, за него самая (кажется) высокая сумма отступных в мире - 150 миллионов евро, и стоимость его тоже одна из самых высоких, если не самая - 75 миллионов.

При этом, хочу сказать за себя - я не гоню на Лапорту. Я очень уважаю этого человека и очень высоко ценю то, что он делает для клуба. Просто в данном эпизоде я не понимаю смысла происходящего.

Andre3000 17.01.2009 22:08

Я всегда пишу "" как сообщают СМИ, "по слухам"" и т.д., т.е. это не мои цифры, а взятые из различных СМИ, а лично я обвиняю Лапорту и Чики в некоорых вопросах, например, переплата за игроков и нагнетание или гонка з/п, т.е. клуб платит Месси огромные деньги, а в это время не может толком долго договориться с вице-капитаном Хави, которому сначала давали 5 млн. евро в год, а лично для меня Хави никак не менее значим, чем Месси...

Catala 17.01.2009 22:12

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Я не знаю вашего разговора с Андре ранее, но цифры, которые он назвал сейчас - упоминаются постоянно, официально на МД и Sporte.

Странно, мне почему казалось, что официальный сайт клуба по другому адресу. Если они пишут разные цифры, это не значит, что все так и есть. Зарплату имеют знать работодатель, налоговая, может банк. И они не спешат делиться этой информацией с прессой.

Andre3000 17.01.2009 22:16

Цитата:

Сообщение от Catala
Странно, мне почему казалось, что официальный сайт клуба по другому адресу. Если они пишут разные цифры, это не значит, что все так и есть. Зарплату имеют знать работодатель, налоговая, может банк. И они не спешат делиться этой информацией с прессой.


А как же СМИ узнают про факт переговоров, переходов и сумм отступных и т.д.? А ведь они сообщают это задолго до официального заявления клуба...


29 марта 2024 года. Пятница - 19:59 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot