Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Vityok_D 20.01.2009 20:56

Лично я не вижу никакой проблемы в том что бы вратарь команды был иностранцем. Как пример : Арсенал, Челси, Лиерпуль, МЮ, Интер, в Испании - Валенсия, Атлетико. По моему достаточно примеров. С другой стороны я не вижу острой необходимости для смены голкипера, в етом сезоне мы пропустили меньше всех, хотя большая заслуга в етом все же защиты, но Вальдес сейчас выглядет очень прилично, а ляпы бывают у всех. Вот кстати Акинфеев который приводится в качестве замены тоже не безгрешен, хотя бы вспомнить последний матч Зенита с Реалом на в Испании. Думаю что в ЧР он тоже не без ошибок сезон отстоял, насчет Адлера я незнаю, за ЧГ не слежу...
Сейчас мы идем на первом месте в ЧИ с лучшей разницей забитых и пропущеных ,мы пропустили меньше всех в примере, назовите мне причину по которой вам в етом сезоне не угодил Вальдес ?

gaskar 20.01.2009 21:04

Позвольте наконец то отписаться по поводу контрактов наших игроков, хотел писать пару дней назад но были проблемы с интернетом.

Из команды в этом году ушли лидеры, это Роналдиньо и Деку. Думаю мы все знаем что эти игроки получали довольно большую зароботную плату, и это нормально, лидеры должны получать много. И вот они ушли, вместо них "пришли" другие. И эти "другие" кроме того что наши настоящие лидеры, должны получать и много. 8 миллионов для Месси много? Я с этим не согласен, это субъективное мнение, ибо сейчас Месси кроме того что феноменальный(да именно так!!!!!) игрок, он еще и "ходовой товар", его майки продаются, люди идут смотреть матчи Барсы, так что от него мы имеем выгоду в несколько миллионов. Хави попал в 5-ку по версии ФИФА, он тоже сейчас знаменит, так что от него у нас тоже есть деньги...... И они получают столько сколько заслуживают. То что контракт Месси хотят увеличить не потвердили, для меня это факт(!). Факт еще и то, что никто не потвердил что Вальдес запросил много денег, или Пуйоль или Маркес. Это довыды журналистов. Андре сказал что нельзя верить наемникам. Давайте подумаем так....... а кем является журналист? Есть человек который выходит на поле, защишает цвета твоей любимой команды, помагает ему выиграть матчи, делает тебя счастливым....... и есть другой, он пишет статьи, он делает фото где Роналду в форме Барсы с капитанской повязкой(!), он напишет все что будет хорошо продаваться, он так заробатывает......... кому верить? я уже решил, а вы решайте сами за себя.;)

gaskar 20.01.2009 21:06

Цитата:

Сообщение от Vityok_D
Вот кстати Акинфеев который приводится в качестве замены тоже не безгрешен, хотя бы вспомнить последний матч Зенита с Реалом на в Испании

А разве Акинфеев не в ЦСКА играет?

Цитата:

Сообщение от Foxara
Ссылку кидали с евроспорт.ру по-моему в этой же теме. Впрочем она скорее всего "утка".

Я знаю об этом, но я не видел где Вальдес сказал об этом, я видел что он говорил, что для него главное защишать цвета Барсы, но что он запросил столько сколько получает Касильяс не видел.....

Vityok_D 20.01.2009 21:15

Цитата:

Сообщение от gaskar
А разве Акинфеев не в ЦСКА играет?

Извиняюсь, тупанул, я с Малафеевым перепутал :finest: :finest::finest:

Суть дела ето не меняет, мне вот больше интересно чего не хватает в етом сезоне по вашему Вальдесу ?

D1MSon 20.01.2009 21:21

Цитата:

Сообщение от Vityok_D
Суть дела ето не меняет, мне вот больше интересно чего не хватает в етом сезоне по вашему Вальдесу ?

ему не хватает класса и мастерства... и не только в этом году.

Goozla 20.01.2009 21:28

Цитата:

Сообщение от Vityok_D
Суть дела это не меняет, мне вот больше интересно чего не хватает в этом сезоне по вашему Вальдесу ?


В этом сезоне ИМХО ему всего хватает.:perekur:

Vityok_D 20.01.2009 21:30

Цитата:

Сообщение от D1MSon
ему не хватает класса и мастерства... и не только в этом году.

Как по мне так по прошлым годам судить не совсем верно, а в чем по твоему у него проявляется сейчас нехватка класса и мастерства ? Количество ошибок очень мало , и выглядит он получше других киперов примеры...

D1MSon 20.01.2009 21:45

Цитата:

Сообщение от Vityok_D
Как по мне так по прошлым годам судить не совсем верно, а в чем по твоему у него проявляется сейчас нехватка класса и мастерства ? Количество ошибок очень мало , и выглядит он получше других киперов примеры...

что даже в редких атаках соперников он редко когда выручает. Вспомнить хотя бы матчи с Расингом, Хетафе, Эспаньолом, Мальоркой, домашний матч с матрасами в ЧИ или даже матч с Бетисом. Практически все мячи в тех матчах забивались фактически в единственной атаке команды-соперника. И при чем ситцации там были далеко не фатальные и будь на их месте вратарь сильнее Вальдеса, как минимум половину мячей можно было бы избежать.

RIVALDINHO 20.01.2009 21:52

короче если он будет молча делать свое дело и не требовать неадекватных гонораров, то в принципе ничего плохого в нем нет, никто и не говорил об этом, но если эти разговоры с повышением зарплаты не "утка", то это с его стороны неразумно и непорядочно. Я уверен что он как любой разумный человек прекрасно понимает, что он не стоит в одном ряду с сильнейшими вратарями

и не стоит так акцентировать внимание на малом количестве пропущенных мячей, это в большей степени заслуга всей команды, которая просто лишает соперника мяча

spider-puncher 20.01.2009 22:46

Цитата:

Сообщение от RIVALDINHO
ну считай))


В этом сезоне одна ошибка. В матче с Эспаньолом. Да и то там был удар локтем. ;)
Сейвов было явно больше. Тут просто многие судят по прошлым годам, а если задуматься, то Витька в этом сезоне не за что упрекнуть.:perekur:

P.S. Представляю как вы ждете когда же он наконец ошибется, чтоб потом сказать “я же говорил”.:sorry: Как будто Касильяс никогда не ошибается.


28 марта 2024 года. Четверг - 14:01 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot