Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

tuuliky 13.08.2009 17:37

Catala, а говорят, многообещающий, как Бускетс и Муниеса... на Ютубе ничего не нашла.

Catala 13.08.2009 17:41

Ничего такого о нем не слышал. Впрочем о Бускетсе год назад я тоже ничего такого не слышал.

tuuliky 13.08.2009 17:50

Ох, блин. Мне все это поднятие Пепом малышни аж из Хувенилей говорит только о том, что на трансферном рынке ждать уже нечего. Хотя... в своем роде, мне это нравится. Мне нравится Бускетс, нравится Жеффрен, нравится Дос Сантос. Мне ОЧЕНЬ нравится Муниеса и я буду просто счастлива, если своими глазами увижу становление новой легенды Клуба.

А еще, здорово будет, если с Атлетиком сыграют Педро, Боян и Жеффрен. Надеюсь, Пеп рискнет. Гора ответственности, сваленная на их плечи, сразу раскидает все по местам и покажет их реальный уровень. Ну и в случае удачи, парням это будет трамплином в первую команду и целым бочонком уверенности, распитым на троих.

alx 13.08.2009 17:56

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Ох, блин. Мне все это поднятие Пепом малышни аж из Хувенилей говорит только о том, что на трансферном рынке ждать уже нечего. Хотя... в своем роде, мне это нравится. Мне нравится Бускетс, нравится Жеффрен, нравится Дос Сантос. Мне ОЧЕНЬ нравится Муниеса и я буду просто счастлива, если своими глазами увижу становление новой легенды Клуба.

А еще, здорово будет, если с Атлетиком сыграют Педро, Боян и Жеффрен. Надеюсь, Пеп рискнет. Гора ответственности, сваленная на их плечи, сразу раскидает все по местам и покажет их реальный уровень. Ну и в случае удачи, парням это будет трамплином в первую команду и целым бочонком уверенности, распитым на троих.

Не рискнет, имхо.

Optimus 13.08.2009 18:00

Цитата:

Сообщение от alx
Не рискнет, имхо.

Ну а кто играть то будет? Выбор на данный момент в атаке не велик.

tuuliky 13.08.2009 18:11

Цитата:

Сообщение от Optimus
Ну а кто играть то будет? Выбор на данный момент в атаке не велик.

Ну, играть может вся золотая четверка - ни у кого из них травма не настолько серьезна, чтобы отказаться от игры. Иньеста и Ибра уже достаточно восстановились, Месси и Анри не настолько измотаны. Будь это финал ЛЧ или "эль классико", играли бы все четверо, разумеется. Но в этом матче, есть реальный шанс играть только у Месси и то, вряд ли в стартовом составе.

Andre3000 13.08.2009 18:59

Марка сообщает, что Месси просит Пепа дать поиграть ему все матчи до начала Примеры, но дать отдых на первый тур, чтобы иметь возможность уехать в Южную Америку для подготовки к матчу Аргентина - Бразилия...

tuuliky 13.08.2009 19:21

Слушайте (обиженно)... А когда успели сделать эту фотку и почему о ней ничего не слышно?
Понятно, что до официальной конечной еще далеко, но могли бы и сказать, что уже фоткали игроков... :sorry:

Andre3000 13.08.2009 19:24

Туу, посмотри на лицо Ибры, ИМХО это фотожоп, оно и бледное и его глаза вообще непонятно куда смотрят...

Catala 13.08.2009 19:26

А Ибра не нафотошопенный?


18 апреля 2024 года. Четверг - 20:46 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot