Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Krayzie Barça 27.01.2010 16:02

Katalonec18, Ты на седину посмотри, или ты думаешь, что на первой фотке он крашенный? Я по крайней мере разницу чувствую.

Katalonec18 27.01.2010 16:11

Krayzie Barзa,

Ну что ты хочешь,к сорока годам у большинства мужчин седина появляется...

Cule 27.01.2010 16:36

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
да и набрался Пеп опыта за эти полтора года вот и кажется "постарше";)

Оффтопик это не опыт, а солидность ;) да и мордашку он отьел...

Katalonec18 27.01.2010 18:31

На спортс.ру прочитал,что Чигра попросит разрешения у Пепа ездить на мотоцикле,т.к. не любит ездить на автомобиле.

Foxara 27.01.2010 19:12

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
На спортс.ру прочитал,что Чигра попросит разрешения у Пепа ездить на мотоцикле,т.к. не любит ездить на автомобиле.

Неожиданно. Чигратилло получает +1000 в моей к нему симпатии. Очень хочется, чтобы Дмитрий оправдал вложенные в его покупку средства, но постепенно даже я (наверное самый большой оптимист на б.ру) начинаю терять терпение. В общем-то сначала казалось, что за исключением дикой трансферной стоимости его переход к нам не такой уж и провал, но, блин... Видимо закончит с Барсой как и Глеб, хотя даже Глеб смотрелся на поле как-то посильнее. До сих пор не понимаю - кому, кроме Ахметова, был нужен этот трансфер?

Katalonec18 27.01.2010 19:22

Еще в том же своем своем интервью,он сказал,что должен выучить кастильский язык,чтоб понимать о чем говорит тренер.

А какой игре может идти речь,если он даже Пепа нормально не понимает?

Catala 27.01.2010 19:41

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
А какой игре может идти речь,если он даже Пепа нормально не понимает?

Он три месяца назад давал интервью на ломаном испанском. Языковой барьер никогда не является припятствием в футболе. В конце-концов в самом крайнем случае на первые месяцы можно взять переводчика за пару тысяч евро в месяц, а там язык осваивается сам собой.

Цитата:

Сообщение от Foxara
Неожиданно. Чигратилло получает +1000 в моей к нему симпатии.

Так так любишь байкеров?

Andre3000 27.01.2010 20:39

Если учесть, что Чигратилло передвигается всюду со своим братом, то встает вопрос, а брат будет сзади на мопедике сидеть? ;)

Starsdeath 27.01.2010 21:33

Цитата:

Сообщение от Foxara
Чигратилло получает +1000 в моей к нему симпатии

:finest: Повеселил. К сожалению, симпатии в футболе дело пятисортное. У меня к Чигратилло тоже симпатии поднялись, но пока видно одно: как футболист он для Барселоны не подходит. Так же, как и с Пинто, мне очень импонирует Хосе, но как вратарь слабоват...

INC-Vizitor 30.01.2010 17:06

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
... но пока видно одно: как футболист он для Барселоны не подходит. Так же, как и с Пинто, мне очень импонирует Хосе, но как вратарь слабоват...



Пинто - дублёр. Я не знаю ни одной команды, где дублирующий вратарь играл бы не хуже основного ;) . Будь у него побольше игровой практики, думаю смотрелся бы вполне прилично. Или ты хотел сказать, что на ту зарплату, что платят Пинто можно взять кипера повыше уровнем? :perekur: .......


19 апреля 2024 года. Пятница - 22:47 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot