Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Foxara 15.05.2010 00:48

Цитата:

Сообщение от -Fg-
Мне его рожа сразу не понравилась, смахивает на переса

Право же, не стоит, как мне кажется, складывать мнение о наиболее вероятном будущем президенте БЧК по "роже".

У меня, кстати, пока Сандро вызывает тоже негативные эмоции, но это благодаря тому, что его часто противопоставляют на нашем форуме бесконечно уважаемому мной Лапорте. А так в общем и целом он все-таки специалист, что доказано в прошлом, очень неплохой, к тому же тоже настоящий Куле, так что все по-идее, должно быть хорошо.

Yдав 15.05.2010 13:34

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от tuuliky
шкурка линючая....

Вот кагбе змеи-то чем провинились? :not i:

gaskar 15.05.2010 13:46

Вот недавно не БМ увидел ссылку, выложил NullDeamon о Лапорте, статься из El Pais. Верить или нет каждый может решить за себя, но так как я тоже живу в СНГ и вижу ситуацию в моей стране, то лично я больше верю чем не верю.
http://www.newsspain.ru/novost4122.html

ДжаZ-man 15.05.2010 13:57

Часть предложения гламура состоит из общения с наиболее гламурным футбольным клубом в стране “Барселоной”, президент которого не захотел говорить с “El Pais” на эту тему. Но, согласно источникам из его окружения в “Барселоне”, у них “самые близкие” отношения.

:finest: Эт почему мы гламурные?

Весьма интересная статья. Звучит правдоподобно и я склонен верить данной статье. Более того, что и вправду этот Zeromax - способ отмывания грязных денег, выбитых с населения своей же страны.

D1MSon 15.05.2010 14:28

Каталонский клуб, спонсируемый агентством ООН по защите прав детей (ЮНИСЕФ), подписал соглашение о братстве с “Бунедкором” во время визита Лапорты в Ташкент в августе 2008 года.

После этого бросил читать "статью". Филькина грамота и не более того.

Mix 17.05.2010 02:08



Лионель Месси - 47 голов в 53 матчах сезона (46 - в основе и семь выходов на замену). Феноменальный результат в современном футболе.

За последние 15 лет только Марк Ллойд Уильямс из валлийского Бангор Сити в сезоне 2001/02 забил столько же голов. Ну и конечно же Роналдо =)

С отрывом в десять и более баллов Золотую Бутсу последний раз выигрывал Марио Жардел из лиссабонского Спортинга в том же сезоне 2001/02.

В Ла Лиге Месси забил 34 мяча в 35 играх. Столько не забивали как раз с того самого сезона 1996/97, когда Роналдо провел столько же голов, правда в 37 матчах и четыре с пенальти, в то время как Месси с одиннадцати-метрового забил только однажды.



Виктор Вальдес - 24 пропущенных в 38 матчах Ла Лиги (средний показатель - 0,63). Лучший результат за последние 16 сезонов чемпионата.


Katalonec18 17.05.2010 02:28

Добавлю ещё, что Пеп стал четвёртым тренером Барсы, выигравшим Примеру дважды подряд.До него это делали Фердинанд Даучик,Круифф и Райкард.

Mix 17.05.2010 02:46

Ну если уж совсем до кучи, то впервые в истории чемпионатов Испании одна команда в отрезок двух сезонов забивает более двухсот мячей, а если быть точнее, то 203 гола. Предыдущий рекорд принадлежал мадридскому Реалу, в сезонах 1988-1990 гг. забившему 198 голов.

Всего одно поражение за весь сезон - четвертый раз в истории чемпионатов Испании. Также в начале 30-х годов Атлетик и Реал по разу вовсе не проигрывали, но тогда еще в формате из десяти команд и 18 туров.

99 очков за один чемпионат - абсолютный рекорд Примеры.

Chek 17.05.2010 02:50

Пеп!!!! Блять,не продавай Туре!!!! Он просто красавчик!!! Бускетс тут и рядом не стоял!!!

Romach 17.05.2010 03:08

Цитата:

Сообщение от Chek
Пеп!!!! Блять,не продавай Туре!!!! Он просто красавчик!!! Бускетс тут и рядом не стоял!!!

Да и не только Бускетс! Но он хотя бы кантерано, а вот никчемный Кейта... На его то месте должен же уж быть Яшка!!! А вообще, он и Бусе и Кейте вместе взятым фору даст! Но если все-таки Яя нас покинет (не дай Бог, конечно), его легко понять - такой игрок должен играть. И позавидую я тому клубу, куда придет Яя. Очень надеюсь, что этого все же не случится.


28 марта 2024 года. Четверг - 16:43 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot