Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

TIMON 20.05.2010 19:50


bluegarnet 20.05.2010 20:47

Цитата:

Сообщение от tuuliky
gaskar, видимо он, к несчастью, смотрел матч с Вальядолидом ;)

А что было в матче с Вальядолидом? O_O

tuuliky 20.05.2010 20:51

Цитата:

Сообщение от bluegarnet
А что было в матче с Вальядолидом? O_O

В матче с "Вальядолидом" Витя вынес мяч в самых лучших своих традициях прошлых лет. Андре весь год ждал этого события ;)

mavl 21.05.2010 00:23

У Джонатана Дос Сантоса заканчивается контракт через месяц и он со своим агентом Пини Захави не спешит его продлевать.
С одной стороны игрок хочет остаться в клубе и своей удачной игрой на ЧМ-2010 подписать более выгодный контракт. С другой к нему проявляют интерес другие клубы.
Если Барса будет медлить то мы можем потерять своего таланта.

Такая же ситуация с контрактом вроде как еще у Тьяго Алькантары и Гая Ассулина.

если в чём то ошибся, поправьте

Геныч 21.05.2010 17:30



Нравится :krut:

Форма 2010/2011

Shamil 11 21.05.2010 17:35

Да форма сочная. А тут на днях выкладывали фотку, там воротничок был другой, под старинку. Это уже окончательный вариант по ходу, раз с официалки взято.

pichi 21.05.2010 18:52

И хорошо что нет воротника.

bluegarnet 21.05.2010 22:51

Если все-таки отвлечься на минутку от новостей про Вилью, Сеска, Ибру, и прочих занятных персон...

И вспомнить Анри. Туу мне достаточно подробно обьяснила причину его спада в этом сезоне. Но, насколько я понимаю, травма уже позади (или почти позади), и Анри вроде как даже едет со сборной на ЧМ.

В прессе активно гуляли слухи про переход Анри в МЛС, и надо признать, наверняка не беспочвенные. Якобы он даже подписал предварительное соглашение на переход в NY Red Bulls.

Так вот. В моей башке тупо не укладывается информация такого рода. Анри - профессионал высочайшего класса, форвард от природы. Ему летом будет 33 года. Кто-то может начать петь, что, дескать, это уже много, тем более для форварда и что, дескать, многие известные игроки после 30 практически вешали бутсы на гвоздь или играли за клубы из Арабских Эмиратов. В ответ можно с легкостью привести примеры хреновой горы футболистов, которые играли на самом высоком уровне и в 33, 35, и даже 37. Скоулзу 35 лет, и ему мало того, что САФ предложил новый контракт на 12 месяцев, так еще и Капелло приглашал в сборную Англии на ЧМ в связи с травмой Гарета Бэрри. Дрогба 32. Кто хоть немного следит за АПЛ знает, что ивуариец провел великолепный сезон и стал лучшим бомбардиром, успевая при этом ездить на КАН.

Так вот. У Анри с его способностями и опытом, имхо (кстати, все имхо, ясен пень) есть вполне реальная возможность вернуть себе место в составе. И видеть мы будем не Педро-Вилья-Месси, и не "кто-нибудь"-Вилья-Месси или как там сейчас предполагается в фанатских массах, а Анри-Вилья-Месси. Вот это было бы круто, согласитесь?

Но все-таки отойду пока от этих грез, и предположим, что Анри себя исчерпал, и вернуться на прежний уровень нет ну совсем никакой возможности. Даже на скамейке сидеть нет возможности. Возникает такой вопрос: ребята, какой нафиг МЛС? Анри, раз уж на то пошло, с радостью примут у себя половина клубов француской Лиги 1 или как там она называется, если не все. Анри, раз уж на то пошло, с радостью примут половина середняков АПЛ типа Сандерленда, Блэкберна и проч. Заранее скажу, что я также не понял и Бекхэма, хоть и давно это было. В Лос-Анжелесе конечно хорошо жить, но скилл то никуда не делся, что и показывают выступления за Милан и сборную. А ему, между прочим, 35 лет.

Короче говоря видимо надо молодым уступить дорогу, но если есть хотя бы вероятность того, что мы еще увидим Анри в футболке Барсы, я целиком ЗА.

BlauGraner14 21.05.2010 22:56

Кто-нибудь может сказать сколько человек присутствовало на презентации Вильи?

К@t@LoNeЦ 21.05.2010 23:00

а я думал,что у Вильи на футболке будет написано "Villa",а не "David Villa".Не знаю,как вам,а мне больше первый вариант нравится:unsure:


29 марта 2024 года. Пятница - 13:38 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot