Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

ELIS 07.12.2010 00:33

Цитата:

Сообщение от KalleL
Стукайте себя сами, сколько угодно


Я лежачих не бью...

Цитата:

Сообщение от KalleL
А Хави я пенсионером не называл, и нигде не говорил что он не заслужил, читайте пожалуйста внимательнее


Читаю:

Цитата:

если бы Хави был бы в таком же возрасте как Дон Андрес, я бы выбрал Иньесту все таки, но учитывая что Хави не молод, было бы правильнее отдать ему

Перевожу: при прочих равных условиях отдать награду Хави, ибо он немолод. ;)

Dvinjatinf 07.12.2010 00:41

ELIS, по твоему игра Хави предпочтительней игры Дон Андреаса?

JessyTL 07.12.2010 00:45

Цитата:

Сообщение от Dvinjatinf
по твоему игра Хави предпочтительней игры Дон Андреаса?

Для нынешней Барсы безусловно. Не в обиду Андресу, которого сложно переоценить.

Dvinjatinf 07.12.2010 00:52

JessyTL, ну не соглашусь что безусловно.. Контроль мяча одинаково безупречный, уменее отдать точный проникающий пас есть у обоих, техника у обоих похожа и за гранью.. Хави капитанит в отсутствии Пуйоля, он больший лидер по духу нежели Иньеста, но опять же в силу возраста.. Да Иньеста больше фланговый игрок, и их сложно сравнивать, но я не вижу объективных причин назвать Эрнандеса предпочтительней Андреаса, тем более безусловно)

KalleL 07.12.2010 00:53

То есть "немолод = пенсионер который нечестно заслужил ЗМ"
Цитата:

Сообщение от ELIS
Хави эту награду честно заслужил по итогам подходящего к концу года, а Вы свели всё к благотворительности для пенсионеров

Повторюсь в последний раз по этому поводу, я не считаю Хави пенсионером, я этого не писал, и тем более я не говорил что он не не заслуживает эту награду.

ДжаZ-man 07.12.2010 00:55

Знаете, это вопрос из разряда, какая рука для вас полезнее, левая или правая?

Или что важнее, Солнце или Луна? Это даже больше подходит. Без Луны темно будет ночью, а без Солнца днем, но и без Солнца не будет и Луны.

Я считаю, что Дон Андрес без Хави не зажигал бы так. Хави априори достоин, но вновь ему не везет. По-моему самый недооцененный игрок экстра-класса современности.


Я не понимаю этот мир если
аккуратнее смотреть:

у него есть, а у Креуса не будет :not i:

Catala 07.12.2010 00:57

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
По-моему самый недооцененный игрок экстра-класса современности.

В лучшем случая недонагражденным.Ни о какой недооценки говорить не приходится.

ДжаZ-man 07.12.2010 00:59

Цитата:

Сообщение от Catala
В лучшем случая недонагражденным.Ни о какой недооценки говорить не приходится.

Ну не придирайся к словам.;)

JessyTL 07.12.2010 01:02

Цитата:

Сообщение от Dvinjatinf
но я не вижу объективных причин назвать Эрнандеса предпочтительней Андреаса, тем более безусловно)

Объективная причина есть, и её можно наглядно увидеть, например, в матче против Пао, который мы играли в гостях. Если ты его пересмотришь, то заметишь, что до 70 минуты там играла одна команда, а после - уже другая. А всего-то понадобилось заменить Хави (Андрес был на поле).

ELIS 07.12.2010 01:08

:st: Да оба они заслуживают, оба. Просто некоторые умудряются так сделать акцент на возрасте Хави, что возникает ощущение, что этот приз должен ему достаться за выслугу лет, а не конкретные результаты, показанные в этом году. :closetema:


29 марта 2024 года. Пятница - 11:26 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot