Форум - Судьба, справедливость и чудеса
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Кулес (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Судьба, справедливость и чудеса (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2003)

BarceL 25.01.2009 10:03

Судьба, справедливость и чудеса
 
Я лично считаю, что судьбы нет, более того я в этом уверен, человек сам строит свою жизнь и себя. Справедливости, к сожалению, по-моему тоже нет, но её можно иногда создавать собственными усилиями, а чудеса встречаются крайне редко. Что вы думаете по этому поводу?

kairat8182 25.01.2009 11:01

Каждому человеку уготована своя судьба,но так же каждый может её НЕМНОГО изменить.Насчет справедливости,я согласен с мнением -=Barcel=-,справедливости можно добиться.
Чудес как правило не бывает.Есть только отчаянные поступки,которые потом называют "Чудесами".

BarceL 25.01.2009 12:57

Цитата:

Сообщение от kairat8182
Каждому человеку уготована своя судьба,но так же каждый может её НЕМНОГО изменить.

То есть ты считаешь, если ты кем-то становишься или умираешь в определённый момент это твоя судьба?
По-моему нет, человек сам решает, что ему делать и никто это за него это не решил и это железно.

DotsFam_10 25.01.2009 13:39

пусть я конечно неудачный пример возьму. Человек хочет умереть, застрелится, взял пистолет, поднес к виску, нажимает на курок и тут оп и осечка, ещё раз нажимает и оять осечка и т.д. видно не судьба ему тогда была.

Даниэль 25.01.2009 13:44

Цитата:

Сообщение от -=Barcel=-
Справедливости, к сожалению, по-моему тоже нет, но её можно иногда создавать собственными усилиями


А потом можно отсидеть за это приличный срок.

Насчёт судьбы, да я в неё верю.

Foxi 25.01.2009 13:48

Цитата:

Сообщение от DotsFam_10
пусть я конечно неудачный пример возьму. Человек хочет умереть, застрелится, взял пистолет, поднес к виску, нажимает на курок и тут оп и осечка, ещё раз нажимает и оять осечка и т.д. видно не судьба ему тогда была.

А потом берет нож или какой то острый предмет и опа...судьба,но не с пистолета.

BarceL 25.01.2009 14:37

Цитата:

Сообщение от DotsFam_10
пусть я конечно неудачный пример возьму. Человек хочет умереть, застрелится, взял пистолет, поднес к виску, нажимает на курок и тут оп и осечка, ещё раз нажимает и оять осечка и т.д. видно не судьба ему тогда была.

Это когда такое было? Если человек захочет умереть, он сможет это сделать, если конечно смелости хватит.

DotsFam_10 25.01.2009 19:36

Цитата:

Сообщение от Foxi
А потом берет нож или какой то острый предмет и опа...судьба,но не с пистолета.


ну вот!!! уже судьба!!! значит так оно и должно быть.

Цитата:

Сообщение от -=Barcel=-
Это когда такое было? Если человек захочет умереть, он сможет это сделать, если конечно смелости хватит.


такое по-моему в Остатся в живых было. ну вот опять же недостаток смелости не просто так.

Djek 25.01.2009 19:39

Судьбы нет,мне это никто и никак не докажет (так же кстати и про Бога),ибо я упёртый баран))
Есть только везение,но судьба и везение-это немного разные вещи.

#4 RootPeach 25.01.2009 19:48

Философский вопрос, можно сказать риторический. Тоже самое, что веришь ли ты в Бога или нет?
В Бога я верю, поэтому и верю в судьбу, объяснению не подлежит. Много везло по жизни (тьфу-тьфу-тьфу), поэтому что-то "наверху" присутствует, и этот "верхний" и вершит судьбу :)


28 мая 2024 года. Вторник - 15:59 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot