Форум - Если музыка хорошая?
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Музыка (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Если музыка хорошая? (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1446)

Messi 20.11.2007 17:43

Если музыка хорошая?
 
Не так давно слушал интервью нескольких групп, и после этих интервью не смог дальше слушать эти команды. Поэтому решил создать такой опрос: «Можете ли вы слушать группу, если музыка вам нравится, а музыканты самовлюблённые идиоты?». Просто, например для меня Рок музыка это больше чем гитара и барабанные палочки, для меня Рок это целая культура, и когда один Рок исполнитель мягко говоря вы*аться на другого Рок исполнителя, как например сергей шнуров в песне «Меня зовут шнур», мне совесть не позволяет дальше слушать этих музыкантов. Вообщем делимся мыслями.

ЗЫ так например я не могу слушать Блондинку Ксю и Наив, из-за их них вые**нов на Тараканов!
А Блондинка Ксю вообще фонограмму использовала на концерте на О2TV, там была партия на фортепьяно, а на сцене клавишника не было.

Jose 21.11.2007 17:08

Мое мнение будет правильным, хотя врядли ты конечно согласишься: любого(х) музыканта(ов) нужно оценивать не по его(их) поведению и образу жизни, а по его(их) творчеству:)

Вел.Ком. 21.11.2007 19:06

да нормально можно слушать,
я вот слушаю и Наив и Тараканы пусть они хоть пересрутся все!
если мне нравится песня Ксю Облака почему мне её не слушать из-затого что она наезжала на кого-то??:unsure:
ну если мне и Ленинградские песни нравятся,
а солист неадекватен бывает,
я же не жить с ним собираюсь??
если так пойдет то мне Борю Моисеева слушать что ли, раз он ни на кого не наезжает?:huh:

ДжаZ-man 21.11.2007 19:08

Messi,
Месси, именно фонограмма. но пела она живьем.

Djek 21.11.2007 19:08

Ну я слушаю песни,а не смотрю на исполнителей...

Messi 21.11.2007 19:34

главное посты в теме о том что "Я музыку слушаю, а не на солиста смотрю", однако всего 3 человека проголосовало за то что могут слушать, и 3 что не могут, а 4 человека некоторые группы не могут слушать из - за этого.

ENRIQUE 21.11.2007 19:52

Я конечно люблю смотреть интервью музыкантов, правда не всех, но впечатление о музыке на основании сказанного ими почти никогда не меняется.
вот у нас в городе есть такой политический деятель по фамилии Образцов, о нем ходят множество слухов, что он коррупционер, взяточник, пьяница. в своих интервью этот делец двух слов связать не может, зато чуть ли не главным положительным качеством является его прекрасный голос, очень уж задушевно он исполняет русские народные песни. Но не голосовать же за него из-за романсов.

eeYoreShakerDen 21.11.2007 20:02

В принципе,слушать музыку не смотря на солистов группы можно....но только осторожно....
Например,Есть такая группа,называется GWAR....они играют классный хардкорный металл,но все время ходят в своих УПЫРЬСКИХ костюмах(хуже,чем у ЛОРДИ))))))))),обливаются(без преувеличения) КРОВЬЮ и,наверно,по их сатанистским ШТУЧКАМ-зоофилы:finest: :finest: :finest: ...
После такого слушать их хоть и можно,но с неким отвращением,так что вопрос спорный.....на вкус и цвет товарища нет......

ТОВАРИЩИ=НЕ СПОРИМ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!!!!:yo:

Papashkin 21.12.2007 11:31

то, что сказал eeYoreShakerDen верно и не верно одновременно. Да, это смотрится убоко - кровь и все такое. но с другой стороны они, так же как Rammstein, делают из своего концерта представление. и один раз на такое представление можно сходить, узнать, что это такое.


15 июня 2024 года. Суббота - 00:57 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot