Форум - Сант Андреу - Барселона (09.09.08)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2008/09 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Сант Андреу - Барселона (09.09.08) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1817)

Mix 05.09.2008 14:54

Сант Андреу - Барселона (09.09.08)
 
Что мы знаем о нашем скромном сопернике по Кубку Каталонии?

"Сант Андреу" представляет третью группу Сегунды Дивизиона "Б". В той же группе, кстати говоря, играет и "Барселона-Атлетик", а так же еще одна каталонская команда "Бадалона".

"Сант Андреу" основан в 1907 году. Команда провела 11 сезонов в Сегунде, 12 в Сегунде Дивизиона "Б", и 39 в Терсере.

А вот и скромный стадиончик, на котором девятого числа "Сант Андреу" и примет "Барселону":



P.S. Президентом "Сант Андреу" является небезызвестный нам Жоан Гаспарт :yo:

Mr.Тень 05.09.2008 18:24

Составчик как я понимаю у Барсы в этом матче будет совсем не боявой.

Mix 05.09.2008 18:27

Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
Составчик как я понимаю у Барсы в этом матче будет совсем не боявой.


Да, практически все игроки основного состава отправились защищать цвета своих национальных сборных.

Между прочим, скромный на вид стадион "Сант Андреу" официально вмещает аж 18.000 тыс. :g:

Enthousiast 05.09.2008 19:57

ай...опять шутим проиграть!это вообще позор будет...
кто там из основы уехал?

tolkoBarcelona 05.09.2008 20:05

Выйграем в этом матче, так хорошо, не выйграем - ничего страшного, лишь бы на Расинг настроиться.
Цитата:

Сообщение от Mix
Между прочим, скромный на вид стадион "Сант Андреу" официально вмещает аж 18.000 тыс. :g:

Тут написано, что стадион вмещает 3000

Mix 05.09.2008 20:31

Цитата:

Сообщение от tolkoBarcelona
Тут написано, что стадион вмещает 3000


Хм, а там не тот стадион написан... Название стадиона, чье фото можно увидеть в первом сообщении темы, "Нарцис Сала".

Цитата:

Сообщение от happy_clinique
кто там из основы уехал?


Легче перечислить тех, кто остался в расположении команды: Вальдес, Пинто, Силвинью, Алвес, Санчес и Это`о.

ENRIQUE 05.09.2008 20:35

Цитата:

Сообщение от Mix
Президентом "Сант Андреу" является небезызвестный нам Жоан Гаспарт

Ого, вот это интересно. Думаю премиальные за победу над Барсой будут сильно отличаться от прочих матчей сезона. Разумеется в большую сторону.
Между прочем это не просто товарищеский матч, а Кубок Каталонии, ежегодный турнир. Вот только почему то в последние годы в нем не встречаются сильнейшие команды этой провинции Барселона и Эспаньол. А последние перед сезоном провели какой то матч за трофей города Барселона или что-то в этом роде, я уж не помню точно. Я об этом узнал со слов Василия Уткина, который комментировал Эспаньол-Вальядолид. Это было чтото вроде альтернативы Кубку Каталонии? И почему Эспаньол не участвует в этой игре как раньше, никто не знает?

ENRIQUE 07.09.2008 18:29

Так это только полуфинал, да? Значит видимо и Эспаньол все-таки участвует, а я тут расписывал про альтернативные турниры... Помоему в прошлые годы Барса только один матч играла...

Mix 07.09.2008 18:36

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Так это только полуфинал, да? Значит видимо и Эспаньол все-таки участвует, а я тут расписывал про альтернативные турниры... Помоему в прошлые годы Барса только один матч играла...


На счет прошлых сезонов не помню, но это точно полуфинал. Все верно, в этот же день девятого числа Эспаньол проводит свой матч с Сантбоией (смотрим блок следующий матч).

gaskar 07.09.2008 20:00

ENRIQUE, Насколько я помню и в прошлом году мы сыграли два матча, первую выиграли, а вторую проиграми Химнастику.


31 мая 2024 года. Пятница - 22:51 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot