Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2008 в 00:48 Цитата выделенного #4973
Qvado
Аватар для Qvado
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщения: 48
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да сколько людей - столько мнений. Кому-то будет нравиться что Шава будет играть в Барсе - кому-то нет. Тут главное не это, а польза для клуба и для игрока. Для Аршавина переход в Барсу несомненно прогресс, а заодно и прогресс всего нашего футбола. То что русский игрок перешел в такой клуб поднимет популярность нашего чемпионата среди европейских игроков. Может и к нам когда-нить снизойдет какой-нить Баллак и др. (Это я для примера) (Коллер уже снизошел). С другой стороны для Барсы этот ход выгоден скорее с финансовой точки зрения ну и с тактической тоже - (ИМХО я думаю если Аршавин хотя бы на замену будет выходить то игру как минимум не ослабит. Я думаю он просто .опу будет рвать чтобы заиграть-все таки любимый клуб.) как игрок усиления скамейки. При живом Хави, Иньесте и Месси ему в основу не пробиться. Но опять же ИМХО если я не прав по второй части, то с удовольствием заберу свои слова обратно.

З.Ы. Но насколько я слышал его челси за 12 лямофунтов покупает. Вроде как он в Лондон улетел улаживать условия контракта. Рома тупо ценой перебил.
Offline