Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2009 в 02:30 Цитата выделенного #145
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bogerman
Кстати недавно на мэйле читал статью "Нидерланды атакует козий грипп, заболел 2300 человек"
хм, а какой у него штамм? Да, и что за козий грипп? Наверняка стеб какой-то

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Свиной грипп - это обычный грипп, протекающий также, как обычный, только после него есть бОльшая вероятность возникновения пневмании или еще каких-нибудь осложнений.

ну тут одна оговорка. Обычный грипп протекает без рвоты, тошноты, головокружений и пр. Да и не так он опасен, если его запустить. а вот свинной грипп весьма опасен, и большинство смертей происходит из-за несвоевременного посещения врача и самолечения.

Цитата:
Сообщение от Gangster10
Вряд ли деньги можно срубать на самом наличии такого гриппа, а вот раздувания проблемы в целом вполне. И я не спорю, нет никакой эпидемии свиного гриппа.

конечно эпидемии нет, тем более пандемии. Сколько идиотов купилось на это гавно. маски, арбидолы, антивирусные средства.... Всегда в плюсе фармацевты. А маски, себестоимость которых рубль-два продаются за 15! Неплохой навар? Сколько людей купило маски?

И еще не забывайте, что и цены поднялись. Да, государство их "урегулировало" но позднова-то. Аптеки и фармацевты наварились на этом, сделав наверно годовой оборот противовирусных средств.

а главное вакцины! действие которых под вопросом! скорее это самовнушение работает! А уверен толку ноль! я не доверяю врачам, и не дам, чтоб мне вливали какую-то хрень!! Тем более, что вижу какие случаи и какие осложнения бывают у привитых людей...
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.

Последний раз редактировалось Mix, 17.12.2009 в 16:58. Причина: объединение двух сообщений
Offline   Ответить с цитированием