Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2009 в 19:21 Цитата выделенного #7
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cule
не, списочек как-то не ахти... я смело бы добавил в него "Аватар" (походу это уже мой любимый фильм после "Пули"), "Трансформеров", "Реквием по мечте", "Реальную любовь" и еще много чего.
Саша, на сколько позиций мне сделать голосование?? На 20-30? я смело найду 30 фильмов которые заслуживают места в нем!

Реальная любовь? Это гэ 2003го года "Love Actually"??

Нее, если говорить о реальной любви, то только фильм Тони Скотта по сценарию Квентина Тарантино 93-го года "True romance" в котором сыграли очень известные актеры Кристиан Слэйтер, Патриция Аркетт, Майкл Рапапорт, Вэл Килмер, Бронсон Пинчот, Деннис Хоппер, Гари Олдман, Брэд Питт, Том Сайзмор, Кристофер Уокен и другие засечательные актеры.



Цитата:
Сообщение от Cule
жаZ-man, Лева, мне кажется лучше пусть каждый свой список напишет, т.к. например я смело вычеркнул из вышеуказанного "Ублюдков", "Валли" "Отступников" и "Пианиста", уж не обессудь.
блин, я взял список с Кинопоиска, я бы сам задолбался думать над 10-мя фильмами в этот топ!! Прочти мой первый пост В споре зарождается истина, так вот обсуждая эту тему и будет истина.


Предлагаю чтоб было честно, каждый, кто пишет тут пост в конце пишет по его мнению лучший фильм 2000-2009х годов. Потом посчитаем и все!

Будет один победитель Голосованием такое не узнаешь!
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием