Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2009 в 14:18 Цитата выделенного #1252
McBogdan
Можно всё,что нельзя.
Мы умираем шутя...
Аватар для McBogdan
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщения: 583
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили: 808 раз(а) в 284 сообщениях
Деньги: 283657$
 
По умолчанию

Цитата:
Наставник лондонского «Челси» Карло Анчелотти хотел бы видеть в своей команде голкипера мадридского «Реала» и сборной Испании Икера Касильяса, сообщает Footballpress. Итальянский специалист в последнее время не слишком доволен игрой основного стража ворот «синих» Петера Чеха, а потому подумывает об усилении вратарской бригады.

Стоит отметить, что в соглашении между 28-летним Касильясом и «сливочными» прописана сумма отступных в 150 миллионов евро.

Хотят убрать Чеха с основы. Челси не нужен никакой новый вратарь, щас У Чеха пойдёт белая полоса.

Цитата:
Главный тренер «Челси» итальянец Карло Анчелотти пообещал пробежать голышом по сугробам, если лондонский клуб купит хоть одного игрока в январское трансферное окно.

— Приобретем ли мы кого-нибудь? — приводит слова специалиста Daily Star. — Уверен, что нет. Хочу ли я поспорить на что-то? Конечно. Если мы купим хоть одного футболиста, я пробегусь голым по сугробам

Если это будет , то YouTube взорвётся=)

Последний раз редактировалось Mix, 26.12.2009 в 15:02. Причина: объединение двух сообщений
Offline   Ответить с цитированием