Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2010 в 19:00 Цитата выделенного #2211
Yдав
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщения: 608
Сказал(а) спасибо: 579
Поблагодарили: 866 раз(а) в 319 сообщениях
Деньги: 49100$
 
По умолчанию

Krayzie Barзa, не ожидал от тебя обращения к такому "материалу". Тупо, истерично, хотя могу понять автора - наболело видать от глорья. Ну да ладно. Обидно одно - первый раз сходив по твоей ссылке потратил время зря. Хотя вру, не совсем зря, нашёлся прекрасный каммент к посту, после которого я и бросил читать, согласившись с автором каммента.

Если кому интересно:
Цитата:
Сообщение от Никита (не Михалков)
неприятный пост, истеричный. У меня тоже был такой в свое время - помню, что меня очень сильно критиковали за эту запись
http://www.sports.ru/tribuna/b...
какое тебе должно быть дело до глориков? если только ты сам не глоришь за какой-то зарубежный клуб, то тебе не должно быть до этого дела, люди, которые болеют за МЮ, общаются в своем социуме и им там комфортно, я думаю
Да и обвинять МЮ в его сегодняшнем величии с позиции его выступлений в далекие года совсем неправильно

в начале текста ты называешь Эвертон мастадонтом английского футбола, а позже ставишь его в один ряд с Сандерлендом.

пс. нах такие посты, Влад. У тебя классный блог, а ты зачем-то решился всех жизни учить.


К тому же, весьма мерзко читать о том, какие МЮ середнячки были, на след день, после годовщины катастрофы, похоронившей команду "Малышей Басби". В общем, не буду обвинять аффтара сего креатива, явно он испытывает баттхёрт от наплыва болел-однодневок, но увы, это бич всех клубов такого уровня, и наш, и МЮ, и Милана, и, чего уж скрывать реала, и интера, клубы-то тут причём?

Ах да, буду вновь вынужден уточнить, я не фан МЮ, хотя в АПЛ мне ближе всего этот клуб и я активно саппорчу их там. В пререкания на эту тему не вступаю, у кого есть мозг - способен это понять, остальные лесом.
__________________

Catalunya - no es España.

Последний раз редактировалось Yдав, 07.02.2010 в 19:38.
Offline   Ответить с цитированием