Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2010 в 01:28 Цитата выделенного #21
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Из составов обеих команд не осталось ни игрока тех времен, ни в МЮ
Фиууу, а Скоулз? А Гиггз?
Цитата:
Сообщение от Al Capone
Да.... , счас тебе голландский тренер с Роббеном, французом Рибери, черт знает откуда этим Оличем, украинцем Тимощуком и т.д. будут думать как наказать этих злобных красных дьяволов за поражение десятилетней давности.
Нет, я не об этом.
Starsdeath, пойми, я не говорю, что игроки обеих команд выйдут на поле с одной лишь только мыслью: "отомстить за поражение 99 года". Нет, безусловно такого не будет, НО! В "Баварии" есть люди, причастные к тем годам, болельщики помнят это, а потому на команду будет оказываться давление, заставляющее ее играть на реванш.
Могу привести пример миланского дерби. Люди, играющие сейчас в командах далеки от известных событий, однако они до сих пор играют с ожесточением и рвением, каждый матч, несмотря на его исход.
Поэтому для себя имею все основания полагать, что баварцы будут очень стараться победить, для них это дело принципа - тем более, они смогут таким способом доказать состоятельность нынешней команды перед болелами.
P.S. ну а про Ван Гааля молчу - если он пройдет МЮ, ему все неудачи этого сезона простят, да и всей команде, собственно.
__________________
Как мало нужно, чтобы стать птицей,
И как много, чтобы земля любила как сына.
Offline