Тема: Хоккей
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2010 в 22:55 Цитата выделенного #514
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль
Вообще, русские порой поражают. Проигрываем - бегут своих же с говном смешивать, выигрываем - тоже пытаются говно найти в победах. А говорят про сильные характеры на Руси... где???
Очень глупо сводить все в один штамп-стереотип. Пардон, если мне неделю из телека только и было, что Быков: "мы сильны", Ковальчук: "мы никого не боимся", Овечкин: "мы всех порвем", а потом эти "герои" вдувают Канаде, как школьники, я что, должен сказать, "ну ничего, бывает"??????
А уж сильные характеры с этим совершенно не связаны.
Цитата:
Сообщение от Cule
И ты знаешь на какие цели они идут
А ты будто бы нет? Ах да, у нас ведь строят школы, спортивные площадки, больницы, проводят ремонты, следят за безопасностью, дороги хорошие, чиновники на метро ездят..
Цитата:
Сообщение от Cule
Конечно, говнюки хоккеисты без 10 минут 3-й подряд ЧМ выйграли...
С их амбциями, с их уровнем, на который они себя ставят, с их зарплатами, выиграть этот ЧМ должно быть раз плюнуть. Мне кажется, тут нечем гордиться, что не без трудностей, Россия-таки выигрывает, по-видимому, его.
Цитата:
Сообщение от Cule
Не факт. я например определенных персонажей из сборной поганой метлой попер бы. Это относится не только и не столько к хоккеистам, сколько вообще к нашему спорту. ты историю про Эдуарда Стрельцова знаешь?! Скажу по секрету что все это мягко говоря неправда. Зато "вполне по человечески" отнеслись к звезде мирового футбола!
Я не совсем понял, что ты хотел сказать историей про Стрельцова.
А про "не факт", судя по этим цитатам:
Цитата:
Сообщение от Даниэль
Браво каждому из наших парней, которые после тяжёлой Олимпиады и тяжелейшего сезона в НХЛ по первому зову с огромным желанием едут в сборную, вместо отпуска в тёплых краях с семьями...
Цитата:
Сообщение от Даниэль
Они в НХЛ столько заработают, что могут смело ехать после сезона в отпуск.
Даниэль вот готов. Без обид.
И таких немало.
__________________
Как мало нужно, чтобы стать птицей,
И как много, чтобы земля любила как сына.
Offline   Ответить с цитированием