Тема: Group G
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2010 в 22:42 Цитата выделенного #153
holera
Аватар для holera
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 2,155
Сказал(а) спасибо: 5,607
Поблагодарили: 2,859 раз(а) в 1,141 сообщениях
Деньги: 152970$
 
По умолчанию

Жаль корейцев.Умом понятно было что проиграют,даже ничья маловероятна.Но как же хотелось,чтобы они повозили это португальское стадо.И первый тайм почти оправдал ожидания,всего лишь 1-0,но во втором.Куда делась корейская защита?Сие есть тайна великая.Восторги и ахи обозревателей и комментаторов по поводу счёта 7-0 как-то не воодушевляют.Х...я всё это.
Цитата:
Сообщение от Mankind
Почти час без фолов отбегали корейцы. Это где ж такое увидеть можно?
У меня объяснение одно.Корейцы в силу своей изолированности играют согласно правил футбола,они как "дети природы" не знают всяких хитрых приёмов,помогающих всяким галактикос и негалактикос зарабатывать штрафные,пенальти,забивать голы.Мне понравилось как корейцы вели силовую борьбу:толчок плечо в плечо,никаких там приёмов "айкидо".На 45-й мин. Кристина попал на такой приём,плечо в плечо,и сидит он на газоне,жалобно подняв руки кверху.Но сыграно то чисто!И наоборот:португальский №13, идёт г...н прямой ногой на корейца,втыкает ему пяткой прямо в подъём,просто п...ц!!!И постоянные толчки в спину,прихваты футболки,удары по ногам и прочие прелести.Уроды!
__________________
Барсару, живи, пожалуйста! © -Superman-


Offline   Ответить с цитированием