Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2010 в 00:53 Цитата выделенного #22139
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barcelonia
Согласен насчет Круиффа. Но после первой победу в ЛЧ, Барса опустилась затухла! Напомни кто такой Михелес? В 2000 говориш? в 2000 насколько я помню она отпутилась чуть ли не на 10 места в Примеьре! Ты про это?

Ты забыл добавить, что Кройфа Россель лишил титула, а ведь именно он привел бразильца. Вот так вот, они то и этого небось не знали.
А Россель знает что делает чертяка.

Цитата:
Сообщение от Barcelonia
А Рони был королем человеком который все решал в одиночку. Вся команда играла только на него! И Барса тогда была командой Рони, а не Райкарда. Рони это уникум который рождается раз в тысячилетие.

Это нужно добавить в подписи, что бы все увидели.

Цитата:
Сообщение от Barcelonia
Короче если вы не знаете кто такой Рони, значит вы начали смотреть Барсу с 2007 года. И не застали те золотые времена которые назывались "One Man's Show".

Подписываюсь под каждым словом. Другие игроки могли даже на поле не выходить в те времена, он бы сам все решил. И мне кажется иногда так и было. Я вот помню матч с Алавесом в 2006, так там Этоо с поля на 3 минуте ушел, что бы хоть какие-то шансы противнику дать.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline