Тема: Сны
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2010 в 18:38 Цитата выделенного #266
-Fg-
Nicholas Sire
Аватар для -Fg-
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщения: 1,995
Сказал(а) спасибо: 16,116
Поблагодарили: 2,646 раз(а) в 968 сообщениях
Деньги: 700$
 
По умолчанию

Каждому свое снится... раньше мне очень часто снились сны, и я их даже записывал в блокнот, если найду закину сюда.

Вот, нашел... Возможно кто то уже читал, на моем бывшем блоге, но... тем не менее, интересно:

Странная ночь.

"Жизнь не странная, мы странные..."
Полночь. Тишина, которая не дает мне покою, все мысли только об одном, о каком нибудь звуке, маленьком шорохе... Если посмотреть вниз, то можно увидеть переулок, засыпаный маленькими серыми точками - это пепел, который непрерывно идет сверху. По дорогам едут машины, их вроде бы много, но отсутсвие звука мотора, двигателя, шин,
создает впечатление что их нету вообще. Продолжая стоять на небоскребе я начал чувствовать легкий ветерок, который
нагло заставляет шивилится моим волосам. Ночь становилась все темнее, и темнее, луна все ярче и ярче, количество звезд просто не сосчитать. Смотря снова вниз, я уже не видел прежний переулок, туман не дает мне наблюдать за всем что происходит наиву. Все менялось, все здания словно постарели: окна разбиты, трещины на крыше были видны не вооруженным глазом, и становилось все мрачнее и мрачнее. Холод заставил меня уйти домой, когда я шагал вниз по лестнице, я почувствовал небольшой толчок, землетрясение? подумал я. Особо не обратив внимания, я пошел дальше к своему номеру. Когда я уже подходил к своему номеру, смотря на все двери, я заметил то что у всех квартир один и тот же номер:
- <350>
- <350>
- <350>
- меня это затревожило
Когда я уже подошел к своей квартиры, я увидел свой уже знакомый и любимый номер <1332> и тогда я успокоился.
Зайдя внутрь я в спешке сел на диван, и смотрю... В углу паутина, стены в трещинах, обои ободраны, в стене к окно большая дыра, словно метеорит ошибся номером. В квартире я был не один, я слышал как ко мне кто то приближается. Это была девушка, как я увидел ее лицо, ее голубые глаза, ее каштановые волосы, я сразу сказал вслух
- Принцесса это ты?
В ответ я ничего не услышал, но это была она, принцесса, та которая приходит ко мне в самых счастливых снах.
я продолжал сидеть на диване, а принцесса стояла у стене, и смотрела в окно. Смотря на нее, я слышал голос, который говорил мне, не ходи туда, не надо, ты не вернешься... Я не понимал, о чем эти слова. Уже светало, серые оттенки меня успокаивали, цвет пепла меня успокаивал. Ни с того не сего я оказался на улице, в том самом переулке, на который я смотрел, и ждал чего нибудь такого, что я еще не видел. Идя по по дороге, я задевал рукой машины, пепел сыпался на меня, он был таким теплым, как майская весна. Продолжая идти, я оказался по в тупике, вокруг были входы в разные небоскрбы, в моей левой руке былы черная сумка, я незнаю что было в ней, и как она у меня оказалось, но посмотрев на нее, я услушал звук. Это был серый фургон, он подьезжал ко мне, но остановился он на 50 метров от меня. Оттуда вышли люди, двое в черном, один в сером. У одного была тоже сумка как у меня, но она была пустой. Когда они приблизились ко мне, в глазах все помутнело, я начал падать, я смотрю как они стоят возле меня, и смотрят
как я лежу. Вокруг начинало все темнеть, в этот момент, я услышал знакомый голос, и знакомые слова: "Неходи туда, не надо, ты не вернешься"...

P.S. Полностью правдивый сон, все что было во сне, я перенес в блокнот.
__________________

Последний раз редактировалось -Fg-, 25.07.2010 в 19:04.
Offline   Ответить с цитированием