Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2011 в 12:27 Цитата выделенного #95
Aleksandr131
Аватар для Aleksandr131
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщения: 45
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили: 15 раз(а) в 11 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima_s
А я никогда не понимал голосования на главной за лучших игроков матча. Всегда одни и те же. Какого там делает Месси после вчерашнего матча? Он же вобще был никакой

Месси вчера сыграл хорошо и то что он среди лучших на главной, это ни просто так.Просто в завершении моментов его передачам партнерам чуть не хватало везения,то есть защитники Хетафе раз за разом перехватывали его обостряющие передачи.Посмотрите в повторе и вы в этом убедитесь.
По крайней мере Лео очень старался,чего не скажешь о Давиде Вильи,которому на блюдце выкладывали передачи,а он.....вы сами видели.

Адриано,красавец не подкачал.Сыграл четко и почти без ошибок.
Маскерано,вообще с каждым матчем подбирается все ближе и ближе к основе.Думаю Бускетсу придется теперь выкладываться по полной на тренировках и на играх.Хавьер то на пятки наступает)))
А Хави и Иниеста,как всегда показали Мастер класс,красавцы!!!
То что последние пять минут играли в обороне,я думаю многим понятно.
Центра обороны нет.Ну разве нынешний Пике,это защитник топ уровня,помоему нет.А Габи,как всегда выбрал неверную позицию (гол Хетафе),поэтому пришлось и потерпеть.....
А так сыграли в целом хорошо.Забей Вилья хотя-бы на %30 своих возможностей,все было бы нормально в концовке!
Offline   Ответить с цитированием