Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2011 в 01:28 Цитата выделенного #9585
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Поскольку я смотрел еще и Барсу девяностых понимаю, что и о ней ты тоже пишешь ахинею, но она может прокатить за счет давности.
Может ты мультфильмы смотрел, а не Барсу 90х? Просто перепутал... точнее очень похоже на это, с цифрами ты совладать то можешь, но факты ими перестрачивать у тебя не получаешься, от того и всплываешь в диалогах без повода, подзадело видать это тебя Дмитрий, выше головы не прыгнешь, как бы тебе этого не хотелось.
Цитата:
Сообщение от Catala
Но 2004 то смотрели многие и они знают, что Деко на тот момент был лучшим центральным полузащитником в Барсе
В чём именно он был лучше Хави и Иньесты? И с чего ты взял, что если ты счёл Деку лучшим, нежели Хави с Иньестой в срезе рассматриваемых нами сезонов,и ещё кто-то сделал так же - то это истина? Ты на Бога стал претендовать что ли, Дмитрий? Я например таковым его не считаю, безусловно это игрок хороший, но не будь его в той Барселоне, я считаю что результаты бы не изменились.
Цитата:
Сообщение от Catala
(а я считаю, что и в мире)
А от чего не во вселенной? Ведь не забудь, он играл аж в команде Моуринью....
Цитата:
Сообщение от Catala
что Джио играл исключительно левого латераля за редчайшими исключениями, что Мотта и Эдмилсон(удивлен, что ты Габри в этот ряд достойных кандидатов на роль Деко не вспомнил) опорники
Джио мог играть спокойно полузащитника, я говорю что бы было, если бы Деку не пришёл в команду. От того что Мотта и Эдмилсон опорники, что изменилось бы? Габри меня просто никогда не впечатлял совсем. Так ещё и Ван Боммель приплыл в 2005, я в принципе не вижу проблем с Деку...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием