Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2011 в 17:52 Цитата выделенного #42
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Catala, если Маур скажет, что они проиграли потому, что он поступил некорректно (по своей вине) по отношению к судье, когда тот незаслуженно (по его мнению) удалил Пепе и потом скажет, что это одна из причин поражения, то это будет объяснением. Если он скажет, что меня и Пепе удалили и я не мог руководить командой поэтому мы сыграли херово, то это отмазка.

Т.е. если Маур за собой признает вину в том, что его дисквалифицировали, но не соглсасен с решением по Пепе, то это будет обоснованием. Если он как это часто бывает обосрет всех и вся начнет пиздить о каком-то нелепом заговоре против него и Реала (что он и делает), то это отмазка, по-моему, это очевидно.

Для меня это выглядит именно так. А еще его слова выглядят как отмазка применительно к тому, что он якобы готовится к тому, что его команда будет играть в меньшинстве, а в итоге называет удаление ПЕПе моментом, который решил исход противостояния, таким образом либо он херово готовился, либо вообще не готовился (тогда он пиздабол), либо Барса настолько крута, что хочешь не хочешь, но она забьет.

Не случайно Маура уже куча людей раскритиковали за его слова после матча с нами. Уже только ленивый не обратил внимание на некорректность и низость высказываний тренера Реала.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 03.05.2011 в 18:05.
Offline   Ответить с цитированием