Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2011 в 19:14 Цитата выделенного #87
imba.Chingiz
Аватар для imba.Chingiz
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщения: 363
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили: 156 раз(а) в 92 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
А на тамошней социалке сидят не только безобидные пенсионеры но и куча здоровых людей которые нихера делать не умеют.
А та знаеш скока русских(те кто из России,Украины, Белоруси) сидит на тамошней социалке ? 99% которые живут в Америке. Русские это как черные ... Русские работают на кеш и не платят налоги , и в конце года когда заполняют налогувую декларацию США думают что эти бедные русские должны получать социальную помощь , потому что у них нету заработка . 70% русских которые в США нелегалы, как и мексиканцы. Конечно это мелочи но это тоже гдето 1-1,5 % от бюджета США . Сами Американцы нихера не получают крому черных конечно , они же ведь родились в США. Они сами себя должны кормить , а те кто приехали из других стран должны получать помощь.
Кстати в США Евреи тоже неплохо прижились. Они тоже сидят на социалке мол у них нету денег , а сами живут... ой как хорошо, они же ведь должны пороботить мир , рожают по 7-8 детей(У них в книге так написано, пют таблетки что бы родились сразу двойняшки или тройняшки ) которые все получают соц. поддержку. Пора с этим кончать. Куда смотрит США , я не знаю. ... к чему это я - все это по немногу дает о себе знать.
Войны , Соц. поддержка якобы бедных , черные , всякие пирамиды , мыльные пузыри вот что довело США к таким долгам .
Короче США сделал всой выбор в 80-годы и теперь нам остаеться тока наблюдать за ситуацией.
ПС : сорри за грамматику
ПСС: живу в США , все вижу своими глазами , что да как.
ПССС: никого не хотел обидеть , проста говорю как есть .

Последний раз редактировалось imba.Chingiz, 03.08.2011 в 19:40.
Offline