Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2011 в 22:45 Цитата выделенного #10395
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Ты это серьезно пишешь? Единственно важное?
Я не могу это даже самым важным назвать. Куда важнее персонально закрыть Месси. Взаимная подстраховка всегда важна, это основа командной игры.
Ну может и не единственно важное, но самое так точно.
Интер не закрывал Месси персонально и только они прошли Барсу за 3 года. Реалу и Пепе это сделать не удалось.
Цитата:
Сообщение от Catala
И почему собственно ты оцениваешь игру с Барсой? Он говорит о том, что эта команда по игре лучше предыдущих. Это значит, скорей всего, что в игре между собой Реал выиграл бы предыдущие его команды.
Я оцениваю, потому как Барса главный соперник для Маура сейчас. И конкретно я думаю, что у того челси было бы больше шансов.
Цитата:
Сообщение от Catala
В контексте нашей беседы меняет. Заняв второе место ты можешь все равно гордиться хорошей игрой, это тоже достижение. И в своем роде успех.
Гордится можно чем угодно.
Цитата:
Сообщение от Catala
В его случае очень легко. У него такой характер, он постоянно бросает сам себе вызовы и преодалевает их. Он не почит на лаврах, так сказать. Как только он добивается своей цели сразу берется за следующую. После триумфа с Порту он сразу ушел, хотя мог бы остаться и клепать чемпионства, а главное в Португалии он царь и бог после такого.
Ну ты что серьезно воспринимаешь эти слова? Ну я тебя прошу. Порту и челси это совершенно другой уровень.
Цитата:
Сообщение от Catala
С Челси случилась промашка, несмотря на чемпионства и рекорды всех целей он не добился. Поэтому сидел в нем пока не уволили. Если бы в 2005 или 2006 выиграл ЛЧ ушел бы раньше.
Если честно я не думаю, что он бы куда-то ушел. Как по мне все эти интервью про три чемпионата, разные клубы, это исключительно от неудач с челси. Если бы не они, сидел бы в челси как миленький.
Цитата:
Сообщение от Catala
С Интером та же ситуация, в Милане он божество и шансы дальше клепать чемпионства гораздо выше, чем их проигрывать. Но он все равно все бросает и берется за новый вызов. Самый сложный в карьере. Потому что никогда он не боролся с таким соперником. И для него это успех.
Что же касается интера, то и вариантов особо не было. Это так кстати. Да и интер не был уж таким слабым, но с ним он добился феноменальных успехов, никто не спорит. А то что он их бросил, так по сути ничего нового он там для себя бы не почерпнул. Не самый сильный чемпионат на тот момент, высоковозрастный состав. Что здесь ловить, да и 3 титула чемпиона разных стран + шанс стать единственным кто выиграл ЛЧ с 3 командами. Здесь переход ну очень логичный.
Цитата:
Сообщение от Catala
Поломать традицию вылетать на 1/8, выиграть Кубок, а самое главное навязать Барсе борьбу своими тактическими решениями(в первую очередь Пепе) и заставить Пепа впервые за 3 года отступиться от своих принципов и играть от обороны - это победа(кстати, и Райкаарда он тоже единственный заставил отступиться от принципов и пожертвовать атакующей мощью ради второго опорника). Эти достижения едва ли меркнут на фоне рекордов Челси. Потому что задача тут намного сложнее. И в памяти это намного свежее.
Конечно меркнут. Челси быль по сути нулевым проектом, в самом сильном чемпионате с противником, который не проиграл ни одной игры. Тут даже нечего сравнивать, с мертвой Примерой, причем с очень сильным составом.
Я не знаю, как по мне, победа - это когда ты выигрываешь матчи, все остальное вторично. Ну и я честно не помню, когда бы Барса играла именно от обороны, да она могла защищаться больше обычного, но играть обороны вряд ли. По крайней мере для этого термина у меня совершенно другое определение.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline   Ответить с цитированием