Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011 в 15:24 Цитата выделенного #2745
t@sя
Аватар для t@sя
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 546
Сказал(а) спасибо: 6,285
Поблагодарили: 2,012 раз(а) в 771 сообщениях
Деньги: 563574$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaRoja
В наше время, увы, ничего зазорного нет в том, чтобы женщину просто оскорбить, да еще и получить после этого мужскую поддержку, это уже "нормально".
А для меня это не нормально. Мне насрать по каким принципам живёт нынешняя молодёжь, я воспитывалась по другим правилам и ценностям. И через 50 лет я буду так же смотреть на такие вещи. Для меня это вообще недопустимо. Да, есть семьи как ты описала, что им подраться даже вкайф. Да ради Бога, пусть хоть поубивают друг друга, если им это доставляет такое счастье, то я только рада за них. Тут же другая ситуация. Почему я здесь пишу об этом? Мне просто интересно узнать, сколько людей разделяют мою точку зрения.

Цитата:
Сообщение от LaRoja
нет оправдания, даже если это ссора, даже если она сама его довела.
Я тоже так считаю. Но всему есть предел. Это не значит, что дама может изголяться над своим суженным и доводить его до обморочного состояния, оставаясь так сказать безнаказанной. Я вообще не знаю, что нужно сделать, чтобы довести мужчину до рукоприкладства. В какой-то повседневной суете, бытовых вопросах, ссорах, я считаю, что мужчина не должен поднимать руку на свою возлюбленную. Неужели нет других способов выяснить отношения? Мне кажется, что поднять руку на женщину может только слабак. Любой уважающий себя мужчина не станет этого делать, как бы сильно ему этого ни хотелось...

Цитата:
Сообщение от Cule
t@sя, При всем уважении, но смотреть надо куда наступаешь!
Не поняла. Поясни, пожалуйста!
Offline   Ответить с цитированием