Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012 в 14:40 Цитата выделенного #243
Carlitos01
Аватар для Carlitos01
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщения: 135
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили: 65 раз(а) в 34 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да разговоры как обычно, на самом деле - кто верил в заговор, поверили еще больше. Кто не верил, тот не верит и сейчас. Ничего нового. Сильнейших всегда ненавидят, как это ни прискорбно. Прошлой весной всеобщая критика -была в общем-то шоком (для меня по крайней мере). После матча с Порту, это чувство переросло в осознание того, что Барселона просто многим надоела и насолила. А после того как я читал повальные комментарии - судья убил Сантос, лично мне было уже смешно. Вот и с Миланом - ничего нового. Кто хочет увидеть заговор УЕФА, ФИФА и Ко тот его видит. Кому нужны оправдания всегда их найдет. Барселона испугалась счета 1-1 сказал Галлиани. Теперь мы знаем, что мы всего боимся и не можем взять себя в руки. Матчи с Мадридом за суперкубок, кубок, в чемпионате, да и с тем же миланом, с Манчестером в финале ЛЧ, да и еще много где говорят прямо - Барселона не умеет справляться с проблемами и брать себя в руки и с Миланом не взяла бы . в конце процитирую Алвеса - " оправдания для неудачников".
__________________
Все называют опытом собственные ошибки. Оскар Уайлд

Последний раз редактировалось Carlitos01, 05.04.2012 в 15:05.
Offline   Ответить с цитированием