Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2012 в 10:03 Цитата выделенного #646
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Вообще это уникально, при такой откровенно дерьмовой игре команда умудряется как-то выплывать, у меня даже аналогий нет, с кем сравнить Челси...

18 угловых, феноменально, даже Барселона своими низкоросликами наверно умудрилась бы мяч закатить в ворота, не то что 2х метровые немцы...
RIVALDO, давай проясним ситуацию до конца. После игр с Барсой по такой же в принципе игре ты говорил, что синие заслуживают уважения.

--------------------------------------

А вообще сказочки сказочками, а описанные события просто невероятны. Я поздравлю фанов синих, тяжеловато все-таки судьба поглумилась над ними в московском финале. Но такого я никогда в жизни не видел. Разобранный Челси без тренера, кончивший сезон в АПЛ на 6 месте с отставанием от лидера в 25 очков, так вылез в таком турнире против таких соперников. Ей-Богу, судьба просто тащила и тащила синих за шиворот как маленького ребенка из водоема, куда он по неосторожности забрел. Все происходило просто вопреки всем законам логики и здравого смысла

А какой футбол! Да УГшный футбол, как его еще назвать. Синие неплохо обороняются, неплохо ложатся по мяч, и у них есть некоторое количество самоотдачи, плюс они немного умеют играть на контратаках, но опять же, ничего выдающегося здесь нет. В итоге получается коктейль достаточно посредственной крепости, как раз под шестое место в АПЛ. Но вот эти матчи против Барсы и Баварии просто не укладываются в голове. Просто, натурально, за шиворот из болота.

Последний раз редактировалось bluegarnet, 20.05.2012 в 10:09.
Offline   Ответить с цитированием