Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2012 в 01:32 Цитата выделенного #5830
t@sя
Аватар для t@sя
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 546
Сказал(а) спасибо: 6,285
Поблагодарили: 2,012 раз(а) в 771 сообщениях
Деньги: 563574$
 
По умолчанию

Час назад вернулась домой. В голове столько мыслей, столько вопросов. И наверно я никогда не узнаю на них ответов. Хотя может перед смертью... Сегодня у моего дедушки день рождения, 73 года. А так же их с бабушкой золотая свадьба. Теперь ещё и день смерти дедушки... Они мне двоюродные, но всегда были и будут как родные. Последние три года дедушка болел, два года так вообще уже не вставал...В прошлом году было какое-то обострение, думали не выкарабкается. Врачи сказали, остались считанные дни, чуть ли не часы. Но тогда всё более менее нормализовалось. Позавчера ему стало хуже. Надеялись на лучшее. Но чуда не случилось. Сегодня трижды вызывали скорую. На третий раз нам сказали, мол не сегодня, значит завтра. Но до утра вряд ли доживёт. И вот вроде бы всё знаешь, всё видишь своими глазами, но до конца не осознаёшь. Первое время даже не веришь. Наверное, даже зная точное время смерти, всё равно к этому никак не подготовишься. Всё равно как-то неожиданно.. Я похоронила довольно много людей, но никогда прежде не умирали при мне. Я об этом узнавала потом, по телефону или лично, не важно. Но никогда не присутствовала при смерти человека. А сегодня это случилось. Какое-то странное чувство. Странные ощущения. Что-то такое, что не описать словами… Вроде сидишь так, всё нормально, он рядом..а спустя секунды его уже нет...совсем нет...какие-то мгновения, которые переворачивают всё с ног на голову..

Последний раз редактировалось t@sя, 04.07.2012 в 01:40.
Offline   Ответить с цитированием