Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2012 в 19:00 Цитата выделенного #49
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jericho
Официально по моему 16.7 миллиардов световых лет.
Не известны по-моему размеры, можно просто прикинуть по сумме диаметров видимых галактик и расстояниями между этими галактиками, тоесть за последней видимой нам галактикой находится ещё много галактик которые мы не видим,да ещё и Эйни предположил что пересекая "край" Вселенной мы оказываемся с другой её стороны, диаметрально противоположной...

Цитата:
Сообщение от Catala
Переосмысливать по сюжету канала для необразованных домохозяек?
Зачем? Ты же дискавери не считаешь каналом для необразованных домохозяек, осмысли по нему, я не виноват что передачи на одну и ту же тематику транслировались как на канале для необразованных домохозяек, так и на дискавери...
Цитата:
Сообщение от Catala

Например, что Луна ближайшая к нам планета, которая притягивает к себе Землю?
А это где было тобой найдено?
Цитата:
Сообщение от Catala

Что ракеты-носители, которые те же безграмотные домохозяйки называют ракетоносителями, летают к Луне и совершают прилунивание? Боже упаси.
Ну это мы домохозяйкам не простим, ведь прилунивание обеспечивают двигатели посадочных ступеней, а отлунивание двигатели взлётных ступеней, сам полёт после отлунивания обеспечивает маршевый двигатель... надо бороться с домохозяйками.
Цитата:
Сообщение от Catala
Но я радуюсь за тебя, скучно точно не будет.
Хоть чем-то я могу тебя порадовать вместе с безграмотными домохозяйками
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..

Последний раз редактировалось Mix, 12.08.2012 в 02:22. Причина: объединение сообщений
Offline   Ответить с цитированием