Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2012 в 21:16 Цитата выделенного #3
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Матч пропустит нападающий Бенфики Оскар Кардосо из-за травмы, что для португалов очень весомая потеря, а также Луизао, который покамест сидит в двухмесячной бане за маты на форуме разборки с арбитром с применением физической силы. Также не забудем про большие потери в центре поля после ухода Витцеля и Хави Гарсии в ходе летнего трансферного окна. Во внутреннем чемпионате Бенфика пока идет без поражений, но в ЛЧ, думается мне, может быть не все так уж радужно, хотя группа откровенно слабая и второе место я бы отдал именно Бенфике. А первое нам, да.

Интересный факт: в тех сезонах, когда команды встречались между собой в европейском турнире, одна из них в итоге выигрывала кубок. Бенфика в 1961, Барса в 1992 и 2006. Неплохо бы продолжить традицию.

Месси: 35 голов в последних 30 матчах ЛЧ в старте. Впечатляет.

Барса не проигрывает в 16 последних гостевых матчах группового этапа ЛЧ.

------------------------

А мое мнение - матч надо сливать. Не то чтобы прям вообще откровенно, но играть строго "в полноги". Уже 7 числа гораздо более важная встреча, победа в которой может ну если не похоронить меренгов, то по-крайней мере оставить Мадриду лишь призрачные шансы на чемпионство, при этом сильно ударив по их психологии. И это всего лишь начало октября! Поэтому матч, возможно, окажется скучноватым, я не пойму юмора, если игроки будут рвать задницу.
Offline   Ответить с цитированием