Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2012 в 20:10 Цитата выделенного #2872
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Мне кажется, не Йосиф Виссарионович должен проснуться. Он, по ходу пьесы, невинных людей замочит. Просто надо за взятки ввести наказание в виде лишения свободы на срок от 25 лет до пожизненного в колонии строгого режима и закон этот исполнять.
Зацепит невинных это да, Иосиф выжигает всю вертикаль сразу, не тратясь на расследования и т.д., но в то же время как бы это не цинично звучало это крайне эффективный метод. Могла ли такая 33-летняя бабища в 13-комнатной квартире с 3 лямами на руках объявится на Молочном переулке в 1952 году? Почти все скажут что это невозможно. Такого не могло тогда возникнуть в принципе, потомучто чиновьё прекрасно осознавало что каждая сворованная тысяча это потенциально реальная пуля в лоб без всяких тяжб.
А сейчас срать по большому счёту, эта баба прожирала на зарплате, откатах и воровстве за месяц в Минобороне годовой бюджет республики Молдавия наверно - какая кара её постигла? Просто уволили. Пипец, ну поставте меня возглавлять департамент в минобороне, я квартал продержусь, проворую, а потом можете увольнять. Я устроюсь в другое место... сердюков, проворовался, так ни наручников, ни суда, просто уволили и устроили в другое место, я хринею... он вообще хоть как-нибудь ответит за национальные отмытые миллиарды? Не будем забывать что минобороны это бюджетная организация, тоесть гособеспечение на содержание налогового бюджета, а налоговый бюджет формируем мы с вами, тоесть 13 комнат на Молочном и бриллианты по 5 карат - это налоги нашей с вами зарплаты.
Нет товарищи, эту гниль можно вырезать только поставив к стенке и разрядив обойму, почти всех, 95% руководящего аппарата страны к стенке, вместе с жёнами и прочей роднёй, как-то так...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием