Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2013 в 15:37 Цитата выделенного #15478
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,330
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cule
Оффтопик ПСЖ заплатил за Ибру и Силву (тут уж не знаю за кого больше) 60 лимонов, МанСити за Яшу 24 (плюс его зарплата крупнейшая в АПЛ), за Силву 28, за Агуэро около 45(?), про лавочника Кака я умолчу, как и за подносчика золотых мячей для Месси, который хоть свой уровень и держит, но сверхрезультатов мадриду не принес. Вопрос, кто из них стоил своих денег? И кстати зарплаты их можно указать, кто и сколько получает в своих клубах? А то Неймар играть не начал а уже провальный трансфер...

ПСЖ купил супермега нападающего в самом соку и лучшего по мнению многих ЦЗ в самом соку за 58 млн. евро, которые сразу же принесли им титул, причем оба сыграли главные роли!!! ПСЖ вынужден был переплатить, т.к. переходить в Барсу и ПСЖ - это как говорят в Одессе...

Мансити заплатил за Сильву 28 млн. евро, он их не оправдал? Игрок стабильно играет какой год, сделал его чемпионом и многими признавался одним из лучших в АПЛ, а про Яяшу я молчу, лучший опорник в мире перешел из Барсы в качестве чемпиона за 24 млн. евро ЭЭто много? Агуэрро - это бренд, золотой мальчик, молодой талант, который, кстати, своими мячами сделал МанСити чемпионом, - кто голотой мячик забил? И, кстати, вроде он стал лучшим бомбардиром клуба в том году!

Про Кака нечего сказать, тут тупо Перес горячку спорол, т.к. не нужен был он просто вместе с Роналду, но он уже пообещал крупные трасферы и даже имена называл, т.е. не отвертишься уже.

А теперь про з/п. и МанСити, и ПСЖ - частные клубы, т.е. деньги они бурут можно сказать из кармана владельца, а там они просто бездонные, мы тут и рядом не стоим и не стоит на них ровняться. Реал умеет зарабатывать очень много на игроках, причем как на имени, так и на продаже, чего н умеем мы исторически, тут есть к чему стремиться.

Барса, кстати, самая расточительная команда в мире по з/п!!!
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием